Строительные смеси

Обсуждение отделочных работ и материалов. Технологии и цены.

Строительные смеси

Сообщение Vikusia 12 ноя 2017, 06:18

В нашем офисе идет ремонт и я отвечай за стройматериалы. Необходимо на сегодняшний день заказать шпаклевку, штукатурку, затирочные смеси. Естественно, что хочется что-бы было отличное качество и по цене не очень дорого (бюджет ограничен). Подскажите проверенные компании с быстрой доставкой, которые занимаются продажей такого товара.
Vikusia

Объявления

Re: Строительные смеси

Сообщение Nataxa 12 ноя 2017, 14:33

Имею очень большой опыт таких покупок и рекомендую Вам сделать заказ на сайте https://litoshop.ru/. В этом интернет-магазине громадный выбор качественных строительных материалов по доступным ценам. Здесь Вас не подведут , так что можете смело делать заказ.
Nataxa

Сообщение Vikusia 14 ноя 2017, 09:23

Спасибо огромное за такой хороший совет - все доставили быстро и мастера довольны качеством.
Vikusia

Сообщение Viro 15 ноя 2017, 19:22

Vikusia писал(а):В нашем офисе идет ремонт и я отвечай за стройматериалы. Необходимо на сегодняшний день заказать шпаклевку, штукатурку, затирочные смеси. Естественно, что хочется что-бы было отличное качество и по цене не очень дорого (бюджет ограничен). Подскажите проверенные компании с быстрой доставкой, которые занимаются продажей такого товара.

Последний раз брал шпаклевку, затирку и еще что-то не помню тут http://stroi-ivan.ru/suhie-stroitelnye-smesi/ мне понравились их цены, как-то до этого случая за данный магазин даже не слышал
Viro

Сообщение Biton 27 ноя 2017, 23:32

Vikusia писал(а):В нашем офисе идет ремонт и я отвечай за стройматериалы. Необходимо на сегодняшний день заказать шпаклевку, штукатурку, затирочные смеси. Естественно, что хочется что-бы было отличное качество и по цене не очень дорого (бюджет ограничен). Подскажите проверенные компании с быстрой доставкой, которые занимаются продажей такого товара.

В любом строймаркете валом еще и проконсультируют
Biton

Сообщение Дункан 27 ноя 2017, 23:34

Шпаклевка и затирка есть в ремиксе https://re-mix.ru там и выбирайте если хотите сэкономить средства, у них качественные смеси, не раз убеждался во время ремонта
Дункан

Вернуться в Отделочные работы