Ремонт "я его слепила из того что было"

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Re: Ремонт "я его слепила из того что было"

Сообщение Виктор32 12 мар 2018, 12:21

Mais писал(а):Ох, уж эти старые устои!!! Мама затеяла ремонт. Живем мы в разных городах. Она в Твери живет. Я не могла поучаствовать, лишь уговаривала подыскать нормальную бригаду специалистов , что бы сделали все соответственно более или мнение хорошо. Но мама по старинке нашла знакомого знакомой и результат на лицо. Нет ощущения , что сделан современный ремонт. Там замазано, там подмазано, налеплено...Одним словом SOS, форумчане! Подскажите как маму убедить что сейчас профессионалы работают, надо доверять людям. Новые же технологии и методы.

Вы ее не спрашивайте. Просто приведите за свой сет бригаду, которая сделает нормальный ремонт!
Виктор32

Объявления

Сообщение Александр24 12 мар 2018, 15:45

Я так понимаю, что и материалы тоже были не лучшего качества, еще и кривыми руками использовались. Сейчас только один пол можно по-разному сделать, приведите ее в ПетроПол напольные покрытия +7 (911) 920-42-44. Пусть она посмотрит, на сколько далеко ушли технологии.
Александр24

Сообщение Qalaiador 13 мар 2018, 12:50

Во-во!!! Моя теща такая же, экономит на всем, обои самые дешевые, линолиум вместо плитки и т.п хотя возможность есть сделать хороший ремонт и забыть хотя бына лет 10
Qalaiador

Пред.

Вернуться в Общие вопросы ремонта