Ремонт малогабаритки

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Ремонт малогабаритки

Сообщение harbin 30 июн 2012, 11:39

Такая проблема...согласна с мнением, что все предложения по квартирам ... Извините, - я нарисовать сама могу что угодно и сделать тоже - дайте площади ....- на это много ума не надо ! Ну, хоть бы где найти идеи дизайнеров по КОМНАТАМ В КОММУНАЛКАХ !!! Их у нас пруд пруди в Питере в старом фонде ( и в Москве хватает...) Комнаты часто с высоченными потолками, которые можно запросто использовать и сделать из 12 несчастных метров все 20...(со спальными или рабочими местами на втором импровезированном этаже...) Вопрос - как это сделать наилучшим и рациональным способом... Где же дезайнеры, которые могут решать сложные проблемы ??? А махать кистью и раскидываться ГРАНДИОЗНЫМИ концепциями на грандиозных площадях, - и дурак может (извините за резкость) :? :D Так может кто подскажет ГДЕ такие идеи найти - перелопатила весь интернет - ФИГВАМ !
harbin

Объявления

Re: Ремонт малогабаритки

Сообщение Правда 29 янв 2014, 21:24

Меня также в своё время волновал данный вопрос. Нашла очень много интересных и достаточно простых в исполнении решений в интернете на англоязычных (западных) сайтах. Там, смотрю, вынужденно-модно обустраивать "чердачное" пространство.
Правда

Сообщение Иван Петикович 11 май 2014, 15:41

Думаю вы просто не очень хорошо искали.в интернете очень много информации об этом.но вот мои советы:крепить лучше НА ПОДПОРКАХ и к стенам,учитывать пропорции комнаты.вобще это очень интересная и практичная штука - антресольный этаж.на нём удобно размещать спальные места(без кроватей)или просто места отдыха(для активных действий слишком опасно).так что это лучший вариант расширения пространства,советую.вот у знакомого в гараже типо такого.так мы там на пивко иногда собираемся с друзьями))удобно что это единственное чистое место у него в гараже)))
Иван Петикович

Сообщение Chyrik 21 авг 2014, 06:46

Еще подойдут идеи с раздвижными перегородками. Мне кажется это лучше, чем висеть под потолком.
Chyrik

Сообщение sergejmotyzka 02 сен 2014, 05:03

Вот совсем недавно решили обновить ремонтом свою квариру с женой. Долго я искал компанию которая смоглабы все это зделать быстро и за нормальную сумму. И совершенно случайно напал на компанию Юнита 24 которая очень качественно зделала нам полноценный ремонт квартиры. Берутся за все, потолки, стены, вынны, и даже балконы. А самое главное очень качественно и красиво. Очень доволен фирмой и поэтому вам рекомендую.
sergejmotyzka

Сообщение Chyrik 18 ноя 2014, 08:07

Чердачное пространство нынче очень популярно, но мне лично оно не нравится, есть вариант кровати трансформера.
Chyrik

Сообщение ivanov843 19 ноя 2014, 07:32

Дело в том, что вам никто ничего делать бесплатно не будет. Да и стоит мебель для таких комнат, которая действительна эффективна - столько, что вам проще купить квартиру, продав свою комнату будет :lol:
ivanov843

Сообщение Persy 15 ноя 2015, 13:17

Жила в такой квартире, да, действительно подбирать мебель и ремонт для малогабаритки, дело не легкое.
Persy

Сообщение semen 21 дек 2015, 11:27

Да, это точно. Не говоря уже о том, что велосипеды вообще ставить некуда.
semen

Сообщение Ксюша 22 дек 2015, 09:45

Мы велосипеды дома не храним, все в гараж отвозим.
Ксюша

След.

Вернуться в Общие вопросы ремонта