Нужен совет.

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Нужен совет.

Сообщение tanylyaev 04 май 2017, 12:16

Да уж, зима была холодной в этом году. Нам с женой надоело два месяца лед снимать с пластиковых окон. Решили, нужно менять. Только вот теперь не знаем, какой сейчас надежный профиль? На каких окнах остановится....
tanylyaev

Объявления

Re: Нужен совет.

Сообщение Forgus 04 май 2017, 12:25

Сейчас в основном, статистика показывает, что большая часть людей останавливается на окнах Rехау. Если думать про них, то рекомендую ставить 4-х камерные…. Подумайте над этим….
Forgus

Сообщение andriklar 04 май 2017, 12:31

У нас в доме стоят деревянные окна уже более десять лет. Вопросов к ним никаких нет. Не дует, льда на них нет… Правда, практически каждый год я их чищу, крашу, одним словом, не запускаю. Конечно, пластиковое окно поставил и забыл, никаких забот, а за деревом уход нужен)
andriklar

Сообщение palkin 04 май 2017, 12:42

tanylyaev писал(а):Да уж, зима была холодной в этом году. Нам с женой надоело два месяца лед снимать с пластиковых окон. Решили, нужно менять. Только вот теперь не знаем, какой сейчас надежный профиль? На каких окнах остановится....

Вы знаете, окна нужно выбирать надежные, ведь они покупаются не на один год. Рекомендую при покупке обращать внимание на фурнитуру, ну и, конечно же, на толщину стекла. Мне кажется, чем толще, тем теплее. Тоже присматриваем профиль для родительской квартиры. Нашли компанию, с которой хотим связаться и пообщаться http://osteklenie-moskow.ru/ по поводу окон. Если интересует, то можете взять на заметку)
palkin

Сообщение Bugai 17 май 2017, 06:36

Ну, зима уже позади, я думаю, вы не единственные кто столкнулся с такой проблемой. Но сейчас близится лето и мне кажется, вам стоит подумать о защите окон от солнечного света. У нас например, квартира на пятом этаже и летом всегда очень жарко, даже кондиционер не всегда спасает, и нам пришла в голову гениальная идея, а что если сделать архитектурную тонировку окон http://tonirovka-msk.ru/ton/tonirovka-okon-zdanii.html ? Мне кажется это крутой идеей, а вы как думаете?
Bugai

Сообщение Buschechka 22 май 2017, 08:45

Интересная идея!
Buschechka

Вернуться в Общие вопросы ремонта