Общий ремонт

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Общий ремонт

Сообщение DmitriyUstinov 20 апр 2017, 02:43

Вы сами делаете ремонт или наняли бригаду? А может есть компании, которые специализируются на этом? Сколько примерно стоит?
DmitriyUstinov

Объявления

Re: Общий ремонт

Сообщение Kravchenko 20 апр 2017, 03:04

Знаете, когда я решил делать ремонт самостоятельно, то понял, что это издевательство! Так как тратить час-два своего времени на ремонт после работы и все выходные - это ошибочный выбор. Скупой платит дважды. А когда начинаешь ссориться с женой из-за этого ремонта, то понимаешь, насколько глупо иногда экономить... Так что если деньги вам позволяют, то нанимайте бригаду или делайте заказ в компании.
Kravchenko

Сообщение Borisssivanov 20 апр 2017, 03:20

Самостоятельно, как правило, ремонтируют квартиру, если мало денег. И очень часто такой ремонт растягивается на годы. А если финансов достаточно, найдите бригаду по рекомендациям, так как это будет эффективнее и быстрее.
Borisssivanov

Сообщение Vedsag 20 апр 2017, 03:48

Я согласен, что эффективнее и быстрее делать ремонт не самостоятельно, а нанимать специалистов, которые уже точно знают свое дело, а лучше всего, если у них есть еще и гарантия на свою услугу. Видел, что на этом сайте http://vsesdelaem.com/remont/pod-klyuch делают ремонт квартир в Москве. Но минимальный бюджет на ремонт должен быть не меньше 80 000 рублей, чтобы они рассмотрели вашу заявку.
Vedsag

Сообщение Кузьмич 02 май 2017, 15:56

DmitriyUstinov писал(а):Вы сами делаете ремонт или наняли бригаду? А может есть компании, которые специализируются на этом? Сколько примерно стоит?

Конечно, есть такие компании, и лучше обратиться к ним, чем нанять бригаду с улицы и чтобы они еще ночевали в Вашей квартире. Я пять лет тому назад, делал ремонт в моей малометражке 7 месяцев (с учетом того, что днем работал!). После такого мучения, я наотрез отказался делать ремонт в квартире. Тем более сейчас, можно выбрать дизайн и заказать ремонт хрущевки онлайн, как тут например. Поеду в отпуск, а ремонтом пусть занимаются специалисты.
Кузьмич

Сообщение Ponka26 13 май 2017, 18:33

Мы обращались в фирму, которая занимается дизайном интерьера квартир. Очень довольны. Мы долго не могли найти строителей, а тут разработали проект и в выборе материалов помогли, сами бы мы не справились.
Ponka26

Вернуться в Общие вопросы ремонта