Ремонт в коридоре

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Re: Ремонт в коридоре

Сообщение Vishnyak 12 ноя 2017, 10:20

а мне помимо ремонта в коридоре хотелось бы внести в интерьер квартиры какие-то крутые связующие элементы, какие то смелые решения в аксессуарах внедрить...ремонт то я сделаю и сам. но так хотелось, чтобы квартира отличалась от тысяч других, кто то может подсказать контакты дизайнера интерьеров в Беларуси?
Vishnyak

Объявления

Сообщение Гинни 12 ноя 2017, 10:27

Vishnyak писал(а):а мне помимо ремонта в коридоре хотелось бы внести в интерьер квартиры какие-то крутые связующие элементы, какие то смелые решения в аксессуарах внедрить...ремонт то я сделаю и сам. но так хотелось, чтобы квартира отличалась от тысяч других, кто то может подсказать контакты дизайнера интерьеров в Беларуси?

Вот и мне захотелось того же. Конечно же, зная, насколько это может быть тяжело, самому придумать такие вещи, я обратился к дизайнеру. Мне очень советовали Наталью Голубович, и в прочем, после того как я увидел ее портфолио https://www.golubovich.by/services/interior-design/ я сразу же позвонил ей, чтобы проконсультироваться. действовали четко по плану, динамично, быстро, качественно и получили вот такой результат, если мы говорим конкретно о коридоре и о проходе в другие комнаты) все лаконично, но...очень со вкусом, хоть и просто, но невероятно красиво)) Изображение
Гинни

Сообщение nestor458 16 ноя 2017, 14:18

Ламинат будет средним вариантом.
nestor458

Сообщение GarfildT 11 дек 2017, 11:28

Сегодня не угадать, какой ламинат хороший и не вздуется от уличной обуви, особенно зимой когда, так что мы выбрали пвх-плитку, выглядит как ламинат, но совершенно не боится влаги.
Правда не знаю сложней его класть или нет, так как мы обращались к мастерам в ООО "Квадрат Ремонт", кстати все отлично сделали, и главное в срок, это было главной задачей..
GarfildT

Пред.

Вернуться в Общие вопросы ремонта