Купить каминные часы

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Купить каминные часы

Сообщение РоманРоманович 15 мар 2018, 11:59

Мои родители сделали себе камин. А я хочу купить и подарить им часы, чтоб можно было поставить их на камин. Где можно купить такие часы?
РоманРоманович

Объявления

Re: Купить каминные часы

Сообщение Бород@ 15 мар 2018, 15:53

Часы на камине придадут уют этой комнате
Бород@

Сообщение Аркадий 15 мар 2018, 17:41

Обратите внимание на сайт: https://mpwatch.ru/interiernye_chasy/kaminnye_chasy/, на котором вы сможете выбрать понравившуюся модель каминных часов, которые будут подчеркивать интерьер комнаты и показывать точное время.
Аркадий

Сообщение Эльвира 03 апр 2018, 19:29

РоманРоманович писал(а):Мои родители сделали себе камин. А я хочу купить и подарить им часы, чтоб можно было поставить их на камин. Где можно купить такие часы?

Скажите, а камин сами делали или купили готовый? И какой лучше, посоветуйте, тоже хочу камин... :!:
Эльвира

Сообщение Anonim 04 апр 2018, 05:21

Не могу сказать какой лучше но, у меня стоит печь-камин, это современная модель, увидев сразу захотел. Делал свой выбор на этом сайте https://swedkamin.ru/ , а потом сам съездил и наглядно посмотрел, вот там не осталось сомнений что куплю его. Посмотрите сами какая красота, есть и с подставкой для дров с современным дизайном.
Anonim

Сообщение Bardu 11 май 2018, 16:01

Мне кажется, подобные часы есть в любом более-менее большом магазине для дома. Или, как вариант, можно посмотреть в магазинах антиквариата, там уж точно должны быть
Bardu

Сообщение fort 17 май 2018, 18:51

Не припомню такого в икее, может быть не там смотрел , конечно
fort

Сообщение SoloMan 17 май 2018, 20:08

честно говоря даже не встречал раньше такого
SoloMan

Сообщение Dinara 21 май 2018, 15:20

Bardu писал(а):Мне кажется, подобные часы есть в любом более-менее большом магазине для дома. Или, как вариант, можно посмотреть в магазинах антиквариата, там уж точно должны быть

Если хотите, чтобы часы были действительно уникальными, не стоит искать их в обычных магазинах для дома. Могу сказать, что я дарила родителям вот такие https://hermle-store.ru/table-clocks/22864.html часы HERMLE , изготовленные в Германии, у которых дизайн очень интересный, а так же качество на высоте. Причем они с боем, то есть для камина самый подходящий вариант получается, смотрится очень атмосферно. Что интересно, на них даже гарантию дали, хотя это не удивительно, учитывая что производитель очень солидный. Так что советую посмотреть каталог на сайте, думаю там вы найдете самый подходящий вариант, именно для своего интерьера.
Dinara

Сообщение Bardu 22 май 2018, 18:50

SoloMan писал(а):честно говоря даже не встречал раньше такого

если вас действительно интересует покупка каминных часов, и вы интересуетесь не для "красного словца", то рекомендую обратить свое внимание на антикварный магазин "мир элит", по ссылке http://www.mirelit.ru/shop/chasy-antikv ... nye-chasy/ можно посмотреть то, что у них есть. Но лучше, конечно, подъехать в шоу-рум пообщаться. На сайте должны быть все контакты
Bardu

Вернуться в Общие вопросы ремонта