Усыпить собаку

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Усыпить собаку

Сообщение Автослесарь 14 мар 2018, 14:15

У меня собака попала под машину и у нее сильно поврежден позвоночник. Врачи сказали, что ей уже помочь ни чем не смогут. Жалко что она сильно мучается. Приняли решение усыпить ее... Есть ли у нас кто то, кто может предоставить такую услугу?
Автослесарь

Объявления

Re: Усыпить собаку

Сообщение Мистер 14 мар 2018, 16:21

Жалко животное. Плохо что ни кто ей не поможет
Мистер

Сообщение Аркадий 14 мар 2018, 19:07

Хочу порекомендовать вам сайт: http://vetvita.ru/usyplenie-sobaki-v-moskve, на котором вам смогут предоставить услугу по усыплению животных, в том числе и собак которые не подвергаются лечению. Также все условия можно прочитать у них на сайте.
Аркадий

Сообщение ВалентинаВикуся 15 мар 2018, 11:13

Жалко, что не кто не поможет бедной собачке
ВалентинаВикуся

Сообщение Дункан 18 мар 2018, 00:24

Автослесарь писал(а):У меня собака попала под машину и у нее сильно поврежден позвоночник. Врачи сказали, что ей уже помочь ни чем не смогут. Жалко что она сильно мучается. Приняли решение усыпить ее... Есть ли у нас кто то, кто может предоставить такую услугу?

Ну так может те врачи просто не хотят за лечение собаки браться? Знаете или слышали быть может, у нас есть ветеринарный центр Созвездие http://vetgalaxy.ru там занимаются лечением собак и кошек, и врачи у них замечательные и думаю готовы попробовать поднять на ноги собаку, не зню за которую сумму праввда, но это уже другой вопрос
Дункан

Сообщение Vishnyak 27 мар 2018, 18:01

мне кажется что вы просто попали к плохим врачам. а вдруг ее все таки можно спасти? посмотрите, может быть, другие ветеринары смело возьмутся за нее
Vishnyak

Сообщение Dino 27 мар 2018, 18:02

я пожалуй поддержу мнение о том что нужно бороться до последнего. вы должны объездить всех врачей в районе чтобы спасти свою собаку!
Dino

Сообщение Гинни 27 мар 2018, 18:05

Автор, я тоже считаю, что вы не правы в том, что готовы так просто сдаться и послушаться лишь одного ветеринара, которому, возможно, просто было лень тягаться с вашей собакой. Я считаю, что хороший ветеринар возьмется даже за чрезвычайно сложное дело! Я знаю, что в районе Новокосино есть очень хорошие ветклиники, вот тут https://vetspravka.ru/vetclinics/station/novokosino можно узнать их координату и общую информацию о каждой клинике. Обязательно покажите ее еще нескольким ветеринарам, чтобы убедиться в правильности своего решения!
Гинни

Вернуться в Общие вопросы ремонта