Ремонт котлов

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Ремонт котлов

Сообщение Santa Claus 13 янв 2018, 09:59

Всех, наверняка, иногда немного интересует вопрос где можно проделать ремонт газовых котлов. Буквально на прошлой неделе, к сожалению, мой газовый котел отказывался работать.
За помощью обратился к ребят из сервсиа http://service04.ru/remont-kotlov-thermona.html

Thermona - чешский производитель отопительного оборудования который уже много лет дарит тепло своим клиентам.
Большой опыт, современные технологии делают продукцию Термона одной из надежный и качественный на российском рынке. Компания выпускает большую линейку отопительного оборудования - напольные чугунные котлы, настенные газовые котлы, газовые колонки, электрические котлы, большой выбор аксессуаров для котельного оборудования.

Хочу поблагодарить компанию за грамотное и качественно обслуживание моего котла.
Впервые столкнувшись с неполадкой котла, я обратился в компанию, и они помогли устранить нашу проблему. Затем, проработав год, наш котел нуждался в ТО, и мы конечно же обратились к нему. В ходе работы наглядно показали мне, что нужно делать с котлом в случае мелких поломок, какие манипуляции мы должны делать с котлом самостоятельно , а в каком случае нужно немедленно звонить специалисту. Работа выполнена на пять, потому это хорошие специалисты высокого профиля)

Изображение
Santa Claus

Объявления

Вернуться в Общие вопросы ремонта