Сладости для детей

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Сладости для детей

Сообщение Конрад 10 янв 2018, 14:05

Добрый день! Скоро у нашего ребенка будет день рождения, хотим устроить праздник, пригласить клоунов, заказать фейерверк, устроить детям сладкий праздник. Где можно заказать и купить сладостей для деток?
Конрад

Объявления

Re: Сладости для детей

Сообщение Мистер 10 янв 2018, 16:20

Это славно! Для деток нужно устраивать праздники, чтоб детство вспоминалось ярким, радужным
Мистер

Сообщение Аркадий 10 янв 2018, 18:21

Хочу посоветовать вам сладкий сайт: https://www.namsladko.ru. Там есть огромнейшее количество сладостей разных фирм вы найдете многообразие европейских сладостей, представленных брендами Oreo, Milka, Nutella, Nestle, Twix, KitKat и другими марками.. Еще у них есть напитки, печенье и жевательные резинки.
Аркадий

Сообщение Лампыч 19 янв 2018, 13:13

Конрад писал(а):Добрый день! Скоро у нашего ребенка будет день рождения, хотим устроить праздник, пригласить клоунов, заказать фейерверк, устроить детям сладкий праздник. Где можно заказать и купить сладостей для деток?

сладости лично я предпочитаюк акие то необычные. мне кажется, что нужно брать качеством а не количеством, особенно, если речь касается детей
Лампыч

Сообщение Dino 19 янв 2018, 13:14

можно заказать импортные сладости. это же все таки праздник.... нужно что-то особенное и необыденное))как вам такой вариант?
Dino

Сообщение Brat123 19 янв 2018, 18:12

У нас дети, думаю как и все остальные очень любят кушать сладости! И это вполне естественно в их возрасте, там есть какой-то гормон, который улучшает у детей настроение и делает их довольными и счастливыми. Иногда мы даже позволяем себе что-то необычное, что так просто не найдешь на рынке, недавно вот купили вот такую вещь - http://italianadom.ru/collection/konditerskie-izdeliya/product/nuga-torrone-casa-rinaldi-assorti-yagodnyy-100-g оочень вкусно, советую попробовать!
Brat123

Вернуться в Общие вопросы ремонта