Выключатель с регулятором яркости.

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Выключатель с регулятором яркости.

Сообщение afrodita 09 янв 2018, 17:53

Видела такой выключатель у своей подруги в зале, очень понравился тем что свет в квартире можно регулировать, спрашивала у нее где она такие покупала, сказала что при отделки квартиры ей ставили такие, а где покупали не знает. Вопрос к тем кто покупал такие выключатели, где найти, и какова цена?
afrodita

Объявления

Re: Выключатель с регулятором яркости.

Сообщение farigat 09 янв 2018, 18:56

Есть такие, я тоже себе покупал такой но они не очень качественные я за год поменял таких два, возможно брак или еще что то вообщем найти можно практически в любых строительных или электро магазинах.
farigat

Re: Выключатель с регулятором яркости.

Сообщение qwe1980 09 янв 2018, 21:05

Значит вы некачественный купили я вот покупал такой выключатель в интернет магазине, работает уже больше года и не каких проблем нет. Стоит дешево, но как писал выше автор действительно удобный. Кстати покупал я его вот здесь http://aviled.ru/ это очень хороший магазин электротоваров в Омске. Купил в нем уже больше 10 товаров, качество хорошее.
qwe1980

Вернуться в Общие вопросы ремонта