Где купить на автомобиль Форд топливный насос?

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Где купить на автомобиль Форд топливный насос?

Сообщение ВалентинаВикуся 03 янв 2018, 10:00

На днях мой автомобиль начал плохо работать, на СТО определили, что надо менять топливный насос, но купить должна я его сама. Где можно купить такую запчасть для моего Форда?
ВалентинаВикуся

Объявления

Re: Где купить на автомобиль Форд топливный насос?

Сообщение Хасанчик 03 янв 2018, 13:15

Так может ваш топливный просто перебрать надо, и он опять заработает, и будет как новый
Хасанчик

Сообщение Аркадий 03 янв 2018, 15:30

У меня тоже была загвоздка с топливным насосом, я покупал его на сайте: https://vse-zapchasti.od.ua/ford-market. Они продают запчасти не только на Форд, но и на другие марки иномарок
Аркадий

Сообщение Biton 13 янв 2018, 20:44

На СТО не могут найти ТН для форда?
Biton

Сообщение Дункан 13 янв 2018, 20:46

ВалентинаВикуся писал(а):На днях мой автомобиль начал плохо работать, на СТО определили, что надо менять топливный насос, но купить должна я его сама. Где можно купить такую запчасть для моего Форда?

Есть площадка продажи б/у запчастей к автомобилям, вот сайт площадки http://apr.su зайдите там и в поиске введите -- "топливный насос" дальше уже выбирайте по своим критериям, можно аналоги посмотреть у них же. Б/у запчасти на много дешевле новых но служат порой не хуже
Дункан

Вернуться в Общие вопросы ремонта