Где можно купить игрушки для детей?

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Где можно купить игрушки для детей?

Сообщение Бород@ 26 дек 2017, 11:59

У друга родился ребенок. Пригласили нас с женой в гости. Хотим купить какую нибудь игрушку для ребенка. Где можно купить игрушки для детей?
Бород@

Объявления

Re: Где можно купить игрушки для детей?

Сообщение Марго 26 дек 2017, 14:43

Погремушек накупите, сосок, бутылочек
Марго

Сообщение ЮрийА 26 дек 2017, 18:16

Хочу порекомендовать вам интернет магазин спок. Там вам предложат огромный выбор игрушек для детей, автокресла, детские коляски, уход и гигиена, все для детского питания
ЮрийА

Сообщение Viro 11 мар 2018, 20:39

Племяннику купили на день рождения конструктор, искали такой как он заказал, и нашли его тут https://toysforboysandgirls.ru дешевле примерно на 20%, конструктор липучка, это сейчас детям нравится, многие родители покупают их своим чадам. Но речь не о том, а о магазине, у них игрушек и других очень большое количество там на выбор есть, думаю не проблема подобрать что-то наиболее подходящее. Вот приближается у сына День рождения я там присмотрел конструктор Solar
Viro

Сообщение Biton 14 май 2018, 19:48

Лучше не игрушки купите, а что-то необходимое в первую очередь, например детские средства гигиены или что-то в таком духе
Biton

Сообщение Stefan 14 май 2018, 19:58

Бород@ писал(а):Хотим купить какую нибудь игрушку для ребенка

Купите игрушку ручной работы, вот тут смотрите какой хороший и большой выбор https://www.furfu.ru/catalog/animals/ дети любят мягкие игрушки, у нашего в кроватке постоянно такие были с самого рождения. Стоят игрушки недорого, поэтому считаю что подарок может получиться хорошим и для вашего бюджета не сильно накладно будет, что тоже отлично.
Stefan

Вернуться в Общие вопросы ремонта