Какой гостиницей можно воспользоваться в Краснодаре?

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Какой гостиницей можно воспользоваться в Краснодаре?

Сообщение Бород@ 22 дек 2017, 12:04

На днях я должен ехать в командировку в Краснодар. Какой гостиницей лучше воспользоваться, чтоб можно было отдохнуть в течении работы в этом городе?
Бород@

Объявления

Re: Какой гостиницей можно воспользоваться в Краснодаре?

Сообщение Землячок 22 дек 2017, 13:45

Ну как вариант, можно просто снять комнату
Землячок

Сообщение ЮрийА 22 дек 2017, 15:45

Хочу порекомендовать вам как гостю города гостиницу Аэроотель в районе аэропорта Краснодара. У них есть услуга бронирования номеров. В гостинице работает кафе-бар. Думаю вам понравится отдых в этой гостинице
ЮрийА

Сообщение Дункан 09 апр 2018, 19:12

Зачем тебе гостиница, заходишь на портал недвижимости Краснодара Ribri.ru и ищешь где сдается квартира, на каких условиях в какую цену. Сайт бесплатных объявлений это, можно найти вообще дешевые варианты, а переплачивать за гостиницу я бы не советовал, те более не только по делам едешь, а и на отдых как я понимаю, а поэтому прислушайся к моему совету
Дункан

Сообщение @Артем 13 апр 2018, 06:03

Когда я ездил в командировку в Краснодар, получилось целое приключение...Изначально в меня въехала машина и этот водитель пытался мне доказать что не прав я, тогда мне пришлось нанять адвоката http://advorlov.ru/ugolovnye-dela/advokat-po-dtp, который ему внятно объяснил всю ситуация и доказал мою правоту...В итоге все равно пришлось судится и я выиграл суд, благодаря грамотному юристу. Вот и съездил в Краснодар! :lol:
@Артем

Вернуться в Общие вопросы ремонта