Материалы для кровли

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Материалы для кровли

Сообщение Vikusia 11 ноя 2017, 15:59

Ребята выручайте - нужна надежная компания, которая занимается продажей материалов для кровли, отличного качество и по приятным ценам. Необходимо в обязательном порядке, в этом году доделать крышу, а цены на все заоблачные. Возможно кто-то недавно заказывал такой товар и подскажет где выгоднее всего сделать заказ.
Vikusia

Объявления

Re: Материалы для кровли

Сообщение Nataxa 11 ноя 2017, 19:19

Могу посоветовать Вам посмотреть предложение кровельных и фасадных материалов в интернет-магазине https://panteoncompany.ru/. Мы в прошлом месяце заказывали в этом магазине материал на кровлю, здесь оказалась самое выгодное предложение по цене и качеству, к тому же и ассортимент нас очень порадовал, так что рекомендую.
Nataxa

Сообщение Vikusia 13 ноя 2017, 09:05

Спасибо вам огромное, за такой хороший совет. Судя по отзывам качество товара у этих ребят отличное и цены доступные. Будем заказывать именно у них.
Vikusia

Сообщение Blanco 21 дек 2017, 01:16

Из опыта моего знакомого, могу посоветовать фирму, которая предоставляла ему кровельные материалы. Это компания "Кровельный МИР". Погуглите. У них на сайте есть контакты!
Blanco

Сообщение Uno 21 дек 2017, 04:56

А как вам фальцевая кровля? Очень интересный и современный материал. На крыше моего дома именно она. И смотрится красиво, и проблем с ней никогда не возникало, что важно. Вообще она недавно вошла в моду многие ее используют из-за ее исключительных характеристик в плане герметичности. При этом она сохраняет прекрасный внешний вид и может отлично вписаться в дизайн практически любого строения.
Uno

Сообщение Biton 26 дек 2017, 09:19

Из чего хоть крышу планируешь делать але?
Biton

Сообщение Дункан 26 дек 2017, 09:21

Vikusia писал(а):Ребята выручайте - нужна надежная компания, которая занимается продажей материалов для кровли, отличного качество и по приятным ценам. Необходимо в обязательном порядке, в этом году доделать крышу, а цены на все заоблачные. Возможно кто-то недавно заказывал такой товар и подскажет где выгоднее всего сделать заказ.

Если тебе кровлю нужно сделать, вот рекомендую компанию Эверест, они многим знакомым делали и ремонтировали кровли https://spbeverest.ru и отзывов плохих пока я не слышал
Дункан

Сообщение Хлоя 21 янв 2018, 14:51

Можно и металлоконструкции использовать для индивидуального дома, просто обратитесь сюда http://extroy.ru/ и вам решат вопрос с ними. Тут все зависит от проекта вашего дома, ведь изначально закладывается в проект тип кровли и уж тем более из какого материала она будет.
Хлоя

Вернуться в Общие вопросы ремонта