Кованый козырек

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Кованый козырек

Сообщение Gromin 05 ноя 2017, 11:56

Как думаете, кованый козырек красиво смотрится? Хочу в своем подмосковном загородном доме сделать кованый козырек над крыльцом и такой же навес над балконом.
Gromin

Объявления

Re: Кованый козырек

Сообщение Wendt 05 ноя 2017, 12:03

Кованый козырек – дорогое удовольствие. Можно просто сделать из металла крашеного, будет и красиво и надежно. Мы такие козырьки сделали над балконами своей квартиры, она у нас находится на последнем этаже.
Wendt

Сообщение ZomBar 05 ноя 2017, 12:10

Мне нравятся кованые козырьки. Особенно красиво они смотрятся, если в ландшафтном дизайне присутствуют и другие предметы с элементами ковки, такие как беседка, скамейки или перила входной лестницы. Можете сами посмотреть фото, как выглядят кованые козырьки и навесы на этом сайте Мне кажется, есть довольно интересные модели. Так что, если хотите, можете здесь поискать подходящую конструкцию козырька или же заказать по индивидуальным размерам.
ZomBar

Сообщение Holms 05 ноя 2017, 12:20

Я тоже хочу над входом в офис сделать кованый навес, по-моему, это самая надежная конструкция, да и смотрится презентабельно. К тому же, у меня еще есть идея, заказать ковку с орнаментом в виде заглавных букв названия моей фирмы, думаю, будет оригинально смотреться.
Holms

Сообщение Blanco 21 дек 2017, 01:23

По этому вопросу советую обратиться в компанию Лесстрой. Там нашли в свое время подрядчиков, которые изготовили похожего рода козырек.
Blanco

Сообщение Deen 25 дек 2017, 01:29

Владею несколькими автостоянками в Москве. Есть как крытые так и не крытые места. Большинство хотелось бы ставить авто под крытые. Теперь все места под навесами. Навесы устанавливала компания http://www.washzabor.ru/stoimost-navesov.html .
Deen

Вернуться в Общие вопросы ремонта