Ремонт офиса

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Ремонт офиса

Сообщение Wendt 17 окт 2017, 11:10

Нашел в центре Москвы хорошее помещение под офис, нужно сделать косметический ремонт. Решил немного сэкономить на некоторых статьях ремонта и справиться своими силами. Как думаете, это реально, или не стоит рисковать, а довериться профи в этом деле?
Wendt

Объявления

Re: Ремонт офиса

Сообщение kayzik 17 окт 2017, 11:15

А почему бы и нет? Можно действительно хорошо сэкономить на ремонте, если купить недорогие материалы и все сделать своими руками. Сэкономленные деньги лучше вложить в бизнес.
kayzik

Сообщение Gromin 17 окт 2017, 11:23

Наверное, не стоит рисковать, потому что, выбирая дешевые материалы и не имея профессиональных навыков в ремонтных работах, вряд ли получится сделать качественный ремонт. Скорее всего, через пару лет Вам снова придется все переделывать. Так что, уж лучше довериться специалистам. Если хотите, можете обратиться в компанию, которая занимается отделкой офисов в Москве https://alpa.pro/ и решить с ними свой вопрос. Насколько мне известно, они занимаются не только косметическим ремонтом, но и делают ремонт офиса под ключ, и я думаю, что лучше даже было бы Вам воспользоваться последним вариантом.
Последний раз редактировалось Gromin 17 окт 2017, 11:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Gromin

Сообщение ZomBar 17 окт 2017, 11:29

Все верно, офис это не квартира, это визитная карточка любого бизнесмена. Поэтому, ремонт, внутренняя и наружная отделка офиса должна быть качественной и добротной, все должно выглядеть достойно в глазах партнеров, клиентов и сотрудников. В общем, я только за то, что каждый должен заниматься своим делом, бизнесмен – бизнесом, строитель – строительством.
ZomBar

Сообщение Manysha82 28 окт 2017, 08:51

Я совершенно согласна в том, что внешний вид вашего офиса важен для клиентов и партнеров. Лучше доверьтесь профессионалам. А вот что касается офисной мебели, то она должна быть тоже престижная. Мы в офис кресла заказывали в компании http://esmagazin.ru. Качество у них хорошее. Я и домой прикупила себе кресло для компьютерного стола так как они очень удобные.
Manysha82

Сообщение Qalaiador 29 окт 2017, 21:22

если у тебя ну вообще ноль опыта, то лучше не рискуй - исправлять твои косяки дороже выйдет.
а раз офис даже чинить нужно, то он там совсем пустой... так что тебе ещё на проектирование и монтаж оборудования у https://r-its.ru/proektirovanie-i-montazh/ тратиться придётся. так что дай спецам денег, они разберутся.
Qalaiador

Вернуться в Общие вопросы ремонта