Монтаж системы отопления

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Монтаж системы отопления

Сообщение ekovov 05 окт 2017, 15:33

Всем привет! Мне в наследство достался дом в Подмосковье, хочу до сильных заморозков успеть сделать в нем ремонт. Хочу начать с полной замены системы отопления. Сам я ни разу этим не занимался, поэтому хочу нанять профессионалов. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться, чтобы делали все качественно по приемлемой цене?
ekovov

Объявления

Re: Монтаж системы отопления

Сообщение puqowi 05 окт 2017, 15:41

Мне в том году делали отопление. По большому счету в этом нет ничего сложного. Самое главное-это купить хорошие трубы и радиаторы. В нете много разных видеоуроков, в которых все подробно рассказано. Зачем вам переплачивать? Это очень не дешевое удовольствие.
puqowi

Сообщение tipiroc 05 окт 2017, 16:00

Мне установку отопления делала фирма "Тепло проект ". Сделали все качественно, быстро, вот только цены у них высоковаты. Мой знакомый находил бригаду через АВИТО, отдал в два раза меньше, чем я. А сделали все также хорошо. Так что и вы поищите, только заключает обязательно договор перед началом работ.
tipiroc

Сообщение zisyxek 05 окт 2017, 16:58

Монтаж систем отопления должны проводить только профессионалы, так как от правильного монтажа будет зависеть насколько тепло будет в доме. Не слушайте советы тех, кто говорит, что все можно сделать самостоятельно. Лучше один раз заплатить и быть уверенным в качестве, чем жить в страхе, что трубы могут побежать. Попробуйте позвонить в эту компанию goo.gl/Gr7GcS возможно вас устроет их ценовая политика.
zisyxek

Сообщение Montryn 05 окт 2017, 21:51

Насколько мне известно, то такую услугу, как монтаж систем отопления предоставляет вот эта https://goo.gl/xApdVW компания. Думал в том году к ним обращаться, по поводу отопления в моем загородном недостроенном доме, но в итоге так и не обратился, потому что начались проблемы в бизнесе и строительство заморозилось на неопределенный срок. А контакты сохранились, надеюсь хоть вам пригодятся.
Montryn

Сообщение Biton 16 окт 2017, 13:31

Какая у вас сейчас там система отопления?
Biton

Сообщение Viro 16 окт 2017, 13:32

ekovov писал(а):Всем привет! Мне в наследство достался дом в Подмосковье, хочу до сильных заморозков успеть сделать в нем ремонт. Хочу начать с полной замены системы отопления. Сам я ни разу этим не занимался, поэтому хочу нанять профессионалов. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться, чтобы делали все качественно по приемлемой цене?

Оборудование для ново системы отопления закупайте сами, можете тут батареи выбрать по хорошей стоимости http://www.ost-m.ru/catalog/otoplenie/
Viro

Вернуться в Общие вопросы ремонта