Какую плитку выбрать для пола дома?

Общие вопросы так или иначе связанные с ремонтом и обустройством квартиры. Блиц вопрос-ответ.

Какую плитку выбрать для пола дома?

Сообщение marta 29 сен 2017, 22:22

Меня интересует такой вопрос, какую лучше плитку выбрать для пола в дом? С таким учетом что дома бегают дети и очень бурно играют. То естественно не хотелось бы что бы они её быстро ушатали. Я вот присмотрела вариант плитки под названием Уральский гранит http://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/uralskiy_granit/ вроде компания, которая её выпускает вполне пристойная и делает на современном оборудовании, то может и плитка у них хорошая.
Не знаете случаем? Или что можете посоветовать для пола?
marta

Объявления

Re: Какую плитку выбрать для пола дома?

Сообщение surak1952 03 окт 2017, 06:23

Хотите покрыть пол в доме керамической плиткой и у вас есть маленькие дети? Тогда наверное придется делать теплый пол, чтобы дети не простужались. Здоровье детей дороже.
surak1952

Сообщение Vasily 03 окт 2017, 08:25

А здесь любая плитка подойдёт. Как бы вы не старались сохранить её первоначальный вид, всё равно через время она затрётся и это будет видно. Можно попробовать отполировать.
Vasily

Сообщение Pavlova2209 03 окт 2017, 12:52

любую, какая нравится
Pavlova2209

Сообщение gambrinus 06 окт 2017, 08:02

marta писал(а):Меня интересует такой вопрос, какую лучше плитку выбрать для пола в дом? С таким учетом что дома бегают дети и очень бурно играют. То естественно не хотелось бы что бы они её быстро ушатали. Я вот присмотрела вариант плитки под названием Уральский гранит http://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/uralskiy_granit/ вроде компания, которая её выпускает вполне пристойная и делает на современном оборудовании, то может и плитка у них хорошая.

Это известная Белорусская компания которая производит только качественные материалы для домашнего интерьера. Я покупал у них керамические плитки, признаюсь по качеству они не уступают у европейских..
gambrinus

Сообщение Vicktor 07 окт 2017, 11:13

Напольную плитку мы выбирали по нескольким критерием: цена, качество и стилистика. Остановились на этом варианте: http://www.keramogranit.ru/catalog.25.html. По качеству плитка надежная и практичная, советую.
Vicktor

Сообщение Milos 07 окт 2017, 13:38

Три месяца назад я делал ремонт дачи и покупал плитку для пола. На интернете нашел компанию Керамостиль и у них так хороший выбор! Во перых разнообразный и красивый а во вторых очень качественный. Вот сосильки https://ceramostyle.ru/ посмотрите.
Milos

Сообщение viola 07 окт 2017, 14:37

marta писал(а):Меня интересует такой вопрос, какую лучше плитку выбрать для пола в дом? С таким учетом что дома бегают дети и очень бурно играют. То естественно не хотелось бы что бы они её быстро ушатали. Я вот присмотрела вариант плитки под названием Уральский гранит http://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/uralskiy_granit/ вроде компания, которая её выпускает вполне пристойная и делает на современном оборудовании, то может и плитка у них хорошая.

Конечно ,к выбору напольного покрытия надо отнестись ответственно , особенно если дома есть маленькие дети которые бегают по дому туда сюда без остановки. Если пол будет слишком скользким то без травм тут не обойтись .Правда я и сама точно не знаю как надо выбирать эту самую плитку для пола. Думаю что это должна быть специальная противоскользящая плитка. ;)
viola

Сообщение vera vip 08 окт 2017, 19:29

Красивую плитку нужно выбирать и качественную в первую очередь. Я себе тоже подобрала плитку на этом сайте и вполне довольна.
vera vip

Сообщение Мартин77 18 окт 2017, 04:16

Ассортимент сайта позволяет подобрать качественную долговечную плитку. В вашем случае я бы посоветовал обратить внимание на специальный раздел сайта "Плитка для пола", где как раз и собрана вся коллекция рекомендуемой плитки. Изобилие ее позволяет сделать прекрасную подборку плитки для пола в сочетании со стенами.
Мартин77

След.

Вернуться в Общие вопросы ремонта