Мозаичное панно

Обсуждение различных видов перекрытий. Вопросы по ремонту и отделке стен.

Мозаичное панно

Сообщение krolenya 02 дек 2016, 13:22

Хотим облицевать ванну мозаикой. Но не просто, а чтобы было мозаичное панно. Такая картина из мозаики на всю стену. Где можно заказать такие панно и практичны ли они?
krolenya

Объявления

Re: Мозаичное панно

Сообщение victor77 02 дек 2016, 14:05

У нас ванна 6 квадратов. Была свободная стена и мы комбинировали мозайку и плитку, а посередине сделали панно. Получилось красиво все очень.
victor77

Сообщение Dikysar 02 дек 2016, 15:16

Панно из мозаики – это практичное и эстетичное решение для ванной комнаты. Оно сделает интерьер ванной комнаты очень индивидуальным и гармоничным. Я также планирую сделать панно в своей ванной в голубых тонах.
Dikysar

Сообщение Pasatin 02 дек 2016, 15:32

Мы у себя в доме делали ремонт в ванной. Мозаика - это очень красиво, мы скомбинировали плитку с мозаикой и мозаичным панно. Мы заранее просчитали как рисунок будет смотреться в помещении ванной. Полы у нас полностью мозаика, на стенах полоски из плитки. Панно еще может перетекать с одной стены на другую, но смотрите чтобы вокруг композиции не осталось свободного места. Мозаичное панно смотрится шикарно
Pasatin

Сообщение Djan 11 мар 2017, 11:17

и мне нравится как оно смотрится
Djan

Сообщение СБК-ремонт 11 мар 2017, 13:16

Читаю ответы и складывается ощущение, что суть вопроса ТС вообще никого не интересует.
Мозаика вполне себе практична и долговечна, если уложена правильно и ровно. Отмывается так же, как и плитка. Если обслуживать, простоит десятки лет. Купить можно в любом магазине керамической плитки. Главное, не заказывайте китайскую - будет неровная, мастер больше провозится и денег возьмет, чем за работу с нормальной.
СБК-ремонт

Сообщение BESTRAFER 12 мар 2017, 07:31

Мне кажется, что мозаичное панно в ванной лучше не делать. Для ванной нужен строгий дизайн. Просто стеклянная мозаика, без всяких панно будет хорошо смотреться . Я думаю положить, у себя в ванную, мозаику Black Button http://artmosaic.ru/mozaika/steklyannaya-mozaika/. И скомбинировать ее с белой плиткой. Черная мозаика, на фоне белой плитки будет классно смотреться.
BESTRAFER

Сообщение Antonio 12 мар 2017, 08:03

мне нравится - это очень красиво смотрится
Antonio

Сообщение Аделя 16 апр 2017, 06:34

krolenya писал(а):Хотим облицевать ванну мозаикой. Но не просто, а чтобы было мозаичное панно. Такая картина из мозаики на всю стену. Где можно заказать такие панно и практичны ли они?

Наши знакомые заказывали в интернет-магазине "керамический бум" http://ceraboom.ru/catalog/10-mozaika Качество вроде у них хорошее. Знакомые довольны.
Аделя

Сообщение Радомир 24 апр 2017, 16:51

Мода на панно находится вне времени и оно популярно было всегда, короче одним словом: классика. Мне кажется что иногда достаточно выложить на одной стене в ванной комнате и она будет смотреться по новой. Да и сейчас такой большой выбор, вот например посмотрите плитку в этом http://plitka-nnov.ru/ интернет магазине.
Радомир

След.

Вернуться в Стены