Жидкие обои

Обсуждение различных видов перекрытий. Вопросы по ремонту и отделке стен.

Жидкие обои

Сообщение Иванов Иван 15 фев 2016, 14:18

В последнее время все активнее рекламируются жидкие обои. Расписывают их так заманчиво, что не хочешь, да захочешь. Могу сразу заверить, что ничего в этом хорошего нет. Жидкие обои представляют собой обычную сухую смесь, которую надо предварительно замачивать примерно на 12 часов. А потом лопаточкой наносить на стены и разглаживать. Можно сюда добавить блестки для пущей привлекательности. Но даже с блестками они не будут выглядеть так, как мы бы того хотели. На стене (если правильно и ровно их нанести!) они будут выглядеть как мозаика. Никаких рельефных узоров, букетов и орнаментов вы не увидите, только однообразие мозаики, больше ничего. Поэтому, если эта новинка не дает вам покоя, купите один только пакет этих жидких обоев и попробуйте-потренируйтесь. Зато потом разочарование не будет таким горьким, как если бы вы купили и замочили 7-8 пакетов, необходимых для оклейки всей комнаты.
Иванов Иван

Объявления

Re: Жидкие обои

Сообщение Dimon 21 фев 2016, 05:03

Мне никогда не нравились. Обычный евроремонт, никаких обоев.
Dimon

Сообщение OlgaFirst 18 мар 2016, 08:33

не встречала пока таких.
OlgaFirst

Сообщение lenkapenka 15 мар 2017, 19:26

Видела такое и читала много об этом.Но мне не нравится как потом смотрится, но это мое мнение. Если вам нравится и хочется-обязательно попробуйте-потом напишите, как получилось)
lenkapenka

Сообщение марго03 28 мар 2017, 18:01

мне кажется разницей между краской вот с этого завода kraskidlyavas.ru и дорогими жидкими обоями только в цене)))
марго03

Сообщение ekovov 18 апр 2017, 10:43

по мне так это ерунда полная, так как эти жидкие обои скарябываются пальцем, поэтому толку от них никакого
ekovov

Сообщение Asis 27 май 2017, 20:18

А мне нравится, как смотрятся такие обои. Если есть вкус и художественные способности, то можно нарисовать на стене что-то оригинальное, что не получится с обычными обоями. Очень удобно то, что в отличии от обычных обоев нет никаких швов, и если стена с неровностями, такие обои прекрасно это скрывают. Однако их цена немного дороже обычных, но это того стоит. Сколько стоят жидкие обои можно уточнить на сайте https://www.plasters.ru/prices/
Asis

Сообщение Bolk123 11 июл 2017, 19:50

очень красиво смотрятся. правда по цене выходят дорого. не всем по карману.
Bolk123

Сообщение brakodel 31 июл 2017, 19:06

Bolk123 писал(а):очень красиво смотрятся. правда по цене выходят дорого. не всем по карману.

цена выше чем обычные обои под покраску
brakodel

Вернуться в Стены