Покраска рельефных обоев

Обсуждение различных видов перекрытий. Вопросы по ремонту и отделке стен.

Покраска рельефных обоев

Сообщение sheba095 19 июн 2015, 16:01

Всем привет! Есть такой вид обоев - Линкруста - Имитируют лепнину, но клеятся как обычные обои. Изначальный цвет - бежево-серый:
Изображение
Но после поклейки их можно распиывать или просто покрасить. Получается вот так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хочу попробовать расписать сам. Сами обои ужасно дороги - где-то от 19000 за рулон, а мастерские ещё берут почти столько же за покраску, монтаж, роспись... В общем всё сразу выходит дороговато. Кто сталкивался с этими обоями? Может, подскажите, какую краску лучше использовать, как лучше расписывать.... Заранее - спасибо.
sheba095

Объявления

Re: Покраска рельефных обоев

Сообщение dima777 17 июл 2015, 09:03

А почему такие дорогие, где вы нашли такие цены? от 19000 за рулон-это же чистого вида обдираловка! Я покупал вот в компании oboimix и они намного дешевле.
dima777

Сообщение Oops 21 июл 2015, 05:43

Потрясающие обои, очень эффектно смотрятся в квартире, но стоит отметить тот факт, что достаточно простой интерьер не подходит под такого типа обои. Мебель должна быть шикарной, дорогостоящей, пафосной, как и сами обои. Расцветка абсолютно разнообразная, но эффектности добавят обои цвета металла, например, стальные или же золотые.
Oops

Сообщение OlgaLeez 25 июл 2015, 16:30

я с такими обоями не разу не встречалась,они безумно дорогие.Даже ничего и подсказать не могу.
OlgaLeez

Вернуться в Стены