Фотодекор для стен. Кто-нибудь пробовал?

Обсуждение различных видов перекрытий. Вопросы по ремонту и отделке стен.

Фотодекор для стен. Кто-нибудь пробовал?

Сообщение faina 03 дек 2014, 14:29

Когда дошло дело до ремонта стен в квартире, то встал вопрос как их за декорировать. Выбор был между виниловыми обоями, штукатуркой.

В итоге поклеили привычные обои.

На кухне установили кухонный фартук. И думаем в дополнение композиции на большую стенку вмонтировать фотодекор на пластиковых панелях.
Посоветуйте как лучше устанавливать на профиль или жидкие гвозди?
Есть использовали, то как они по качеству? Не стирается ли рисунок?
faina

Объявления

Re: Фотодекор для стен. Кто-нибудь пробовал?

Сообщение B@ndit 07 дек 2014, 00:15

с самого начала необходимо выбрать сам дизайн фотодекора, который Вам будет по душе. Самое главное, что в первую очередь необходимо сделать - выровнять стену и хорошо очистить. Я к примеру использовал различные кухонные предметы для декора своей кухни, это и тарелки, и вилки, и ложки, и досточки, естественно специально приобретенные с узорами.
B@ndit

Сообщение ivanov843 08 дек 2014, 22:57

Тут еще необходимо учитывать тот фактор, что фотодеко достаточно быстро надоедает и "утомляет глаз". Обязательно продумайте вопрос "быстрой" смены
ivanov843

Сообщение Vlad73 17 янв 2015, 04:11

Обязательно берите с пластиковой панелью. Фартук, выполненный из ДВП с нанесенным на материал рисунком, долго не продержится. Клейте на обычные жидкие гвозди. Этого будет достаточно для надежного закрепления фартука.
Vlad73

Сообщение маруська 11 сен 2015, 15:02

я пробовала, но все убрала, не очень с меня мастер получился
маруська

Сообщение Artur09 12 сен 2015, 17:01

Думаю лучше всего использовать обои, так намного красивее и практичнее. Я сам недавно закончил ремонт, купил в компании oboimix шикарные обои, кстати они тут дешевле чем на остальных сайтах и все окей. Думаю стоит и Вам воспользоваться такой возможностью. Удачи.
Artur09

Вернуться в Стены