Как расположить фоторамку на стене?

Обсуждение различных видов перекрытий. Вопросы по ремонту и отделке стен.

Как расположить фоторамку на стене?

Сообщение Кира 04 дек 2013, 19:49

ВОт столкнулась с такой ситуацией. У нашей семьи много фото, так хотелось бы, чтобы они были постоянно на видном месте. А еще у меня абсолютно пустая стена в гостинной. Вот решила это как-то обыграть. Может у кого-то есть пару идей в запасе, или ктото уже такое делал?
Кира

Объявления

Re: Как расположить фоторамку на стене?

Сообщение MasterSam 05 дек 2013, 17:37

Вариантов множество)) Все зависит от вашего интерьера. Мне по душе сделаны собственноручно рамки разных размеров в "состаренном" виде, а потом в порядке развития истории семьи - выложить с этих рамок символическую фигуру)))
MasterSam

Сообщение Санта 06 дек 2013, 07:20

Все зависит от количества и размеров!!! Можно сделать одну большую рамку, а внее вставить все фотки в том порядке, в котором вы хотите. Плюс такого решения - вы можете менять положение фоток хоть каждый день!!! :)
Санта

Сообщение Kristi 07 дек 2013, 08:40

Можно сделать большой коллаж, его вставить в большую рамку.(рамку можно шикарную сделать самому). А еще интересно, если вы подпишете фотки!!! Просто и со вкусом!!!
Kristi

Сообщение Andronik 08 дек 2013, 18:24

А я вот читал только что на форуме о варианте генеалогического дерева))) Мне эта идея очень понравилась, ведь если нарисовать и развесить фотки - будет очень круто и оригинально!!!
Andronik

Сообщение Михаил 09 дек 2013, 19:31

Мне нравится идея с фотоколлажем. Благодаря современным технологиям сейчас это доступно и можно так оформить, как душе пожелается. И менять не проблема, плюс нужна не вся стена, а только ее часть)))) А можно и на всю стену!!!!
Михаил

Сообщение Kirik 11 дек 2013, 17:49

Не вижу в этом вообще проблем! Как душа желает, так и разместить. Можно вообще фотообоей все сделать, а можно в рамках разместить)))
Kirik

Сообщение SamSam 14 дек 2013, 07:24

Я бы предложил фотоуголок семьи, вы можете менять фото, писать комментари. И самим интересно вспоминать, а гостям будет необычно и любопытно)))
SamSam

Сообщение Кристина_Брос 14 дек 2013, 19:17

ОЧень оригинально смотрится сочетание рисунка (например ветки) и как будто на ней высят раски с вашими фотками. Стильно и не сложно в реализации)))
Кристина_Брос

Сообщение Штоф 20 дек 2013, 06:31

Мне по душе большие портреты - сейчас техника это позволяет))) Но правда нужно, чтобы комната была не маленькая, а то не будет смотреться!
Штоф

След.

Вернуться в Стены