Креативный дизайн стен (покраска)

Обсуждение различных видов перекрытий. Вопросы по ремонту и отделке стен.

Re: Креативный дизайн стен (покраска)

Сообщение Vita 21 ноя 2014, 22:51

Сейчас во многих интернет магазинах продают очень красивые рисунки в виде наклеек. Их можно клеить как на обои, так и на крашенные стены. Очень красиво смотрятся.
Vita

Объявления

Сообщение ivanov843 22 ноя 2014, 05:53

Знакомый нанимал художника и на одной стене был нарисован пруд у леса, одинокий рыбак в дали на лодке и прекрасный восход солнца. Считаю правильным использование красок в современном дизайнерском решении квартир и комнат. Главное вкус и не переборщить :D
ivanov843

Сообщение B@ndit 25 ноя 2014, 07:11

В наше время существует очень много способов для оформления комнаты. Мы с женой в свое время пришли к одному мнению и решили сделать различные эффекты на стенах при помощи декоративных покрытий, которые сделали комнате современный вид.
B@ndit

Сообщение olgazbr 07 апр 2015, 10:58

B@ndit писал(а):В наше время существует очень много способов для оформления комнаты. Мы с женой в свое время пришли к одному мнению и решили сделать различные эффекты на стенах при помощи декоративных покрытий, которые сделали комнате современный вид.

Это круто, главное креативно!!! И еще чтобы Вам нравилось и не надоедало!!!
Можно вот так как то украсить стену и радоваться яркой жизни. И периодически менять цвет, под настроение. )))
Изображение
olgazbr

Сообщение маруська 11 сен 2015, 15:03

Ниче так, ну прям как у меня в кабинете
маруська

Сообщение Oops 15 сен 2015, 20:30

Подруга сделала ремонт в гостиной, дизайн интерьера современный, креативный и не стандартный, сочетает в себе сразу несколько стилей. Так вот у нее стены в гостиной одновременно и покрашены, и оклеены обоями, вот такое нестандартное решение. Я вначале подумала, что это будет выглядеть нелепо, но краска и обои подобраны грамотно и самое главное, что это красиво сочетается. Обои покупали в Oboimix, качество высокое и выбор огромный.
Oops

Сообщение gosha 27 окт 2015, 14:46

Oops писал(а):Подруга сделала ремонт в гостиной, дизайн интерьера современный, креативный и не стандартный, сочетает в себе сразу несколько стилей. Так вот у нее стены в гостиной одновременно и покрашены, и оклеены обоями, вот такое нестандартное решение. Я вначале подумала, что это будет выглядеть нелепо, но краска и обои подобраны грамотно и самое главное, что это красиво сочетается. Обои покупали в Oboimix, качество высокое и выбор огромный.

Необычно. Но, думаю, чтобы выглядело это действительно гармонично, без хорошего вкуса тут не обойтись
gosha

Пред.

Вернуться в Стены