Креативный дизайн стен (покраска)

Обсуждение различных видов перекрытий. Вопросы по ремонту и отделке стен.

Креативный дизайн стен (покраска)

Сообщение MasterSam 04 дек 2013, 18:52

Всем здравствуйте!!!! Мы с женой делаем ремонт в спальне, но вот дилема, хотим чтото современное и так, чтобы обоим нравилось) В интернете все так классно,но вот на картинке, а в жизни... Хочеться и практическое и оригинальное))) Поделитесь идеями и своими творениями,
MasterSam

Объявления

Re: Креативный дизайн стен (покраска)

Сообщение Санта 05 дек 2013, 17:43

МОгу рассказать как вышла с этой ситуации наша семья. Мы в интернете вычитали о такой технике покраски как пачворк (мы только одну стенку так сделали - наша изюминка :D ), а остальные однотонные. Вышло очень ничего))) Правда мы долго трудились, но оно того стоит)))
Санта

Сообщение Кира 06 дек 2013, 07:02

Мы тоже творили всей семьей) Мы не останавливались на одном цвете) В нас разнообразная цветовая гамма. № стены однотонные, но в разных цветах, а 4 наше общее творение. Мы нарисовали эскиз - перерисовали на стену, подобрали краски - вышло супер, а главное ни у кого такого нет!!!!
Кира

Сообщение Kristi 08 дек 2013, 18:00

Я давно мечтаю о таком дизайне в своей спальне: выделить одну стену, где нарисовать генеалогическое деревонашей семьи с местом для рамок с фотками))) Выдела такое в какой-то передачи - смотрелось супер!!!
Kristi

Сообщение Andronik 08 дек 2013, 18:37

Сколько интересных идей))) С деревом круто!!! У нас все не так креативно( Но вот в детской мы сами героев рисовали, с сыном))) Теперь он горд за свою комнату м всем друзьям рассказывает, как он это делал)))
Andronik

Сообщение Михаил 09 дек 2013, 19:23

Все зависит от стиля, в котором вы хотите оформить комнату.и чтобы гармонировало с общим стилем квартиры. Сейчас существует много вариантов, но я за классику. :)
Михаил

Сообщение Kirik 10 дек 2013, 19:02

ЕСть компьютерные програмы, которые моделируют вашу комнату. Вы можете выбрать цвета, которые нравятся вам и вашей жене, а потом просто узнать как они будут смотрется в вашей комнате. Ведь там много фактор: свет, размер комнаты и т.д.
Kirik

Сообщение SamSam 12 дек 2013, 18:13

Все зависит от вашего вкуса и фантазии. Ведь поэтому это и называется "креативный дизайн", мой принцип - чтоб глаз радовался и такое было только у меня!!!! А вообще мне нравятся разрисованные стены, но правда с меня художник не очень!!!
SamSam

Сообщение Кристина_Брос 14 дек 2013, 19:13

Предлагаю комбинирование краски!!! Есть несколько вариантов: акцентная стена (яркая, бросается в глаза); либо тот вариант что очень нравится мне - полоски на стенах (либо горизонтальные, либо вертикальные) Таким образом вы можете учесть пожелания всей семьи!!!
Кристина_Брос

Сообщение Крот 17 дек 2013, 18:43

У меня за декор интерьера любимая отвечает, но вот в нас была похожая ситуация как в автора темы. Мы не совсем сошлись в цвете, но потом поделили комнату на 2 сектора (благо комната большая), вышло оригинально!!!
Крот

След.

Вернуться в Стены