Общая тема по отделке стен

Обсуждение различных видов перекрытий. Вопросы по ремонту и отделке стен.

Re: Общая тема по отделке стен

Сообщение Aurinna 30 ноя 2016, 09:53

Поклеили моющие обои и очень довольны.
Aurinna

Объявления

Сообщение Solomon 14 апр 2017, 20:35

А я не стал обои клеить, сейчас это уже далеко не все делают, по крайней мере из числа моих знакомых. А сделал я так - выровнял стены, и просто покрасил их, разных комнатах по-разному, но так чтобы всё сочеталось между собой. Тем более что в данном случае, многие вопросы гораздо проще решаются. К примеру в кухне, зашил газовую трубу гипсокартоном, потом зашпаклевал и поставил такие https://www.xammer-luki.ru/cat/steny-po ... sku-ultra/ люки под покраску, для доступа к перекрыванию крана. Ну и естественно, покрасил той же краской, поэтому люки снаружи вообще не видны. В общем насколько я понял, сейчас многие делают именно так, а обои почти никто не клеит.
Solomon

Сообщение LoDiavarri 22 авг 2017, 08:10

Какая полезная для меня тема. Как раз это предстоит и уже не знаю за что хвататься. Сейчас разбираемся с проводкой, делаем как говорится на совесть. Покупали электрику Legrand , считается самой качественной. Все провода прячем в стены, чтобы нигде на верху не было. Только доступы оставляем на всякий случай? Скажите, а какая штукатурка сейчас пользуется наибольшим спросом?
LoDiavarri

Пред.

Вернуться в Стены