Аренда склада

Обсуждение различных видов перекрытий. Вопросы по ремонту и отделке стен.

Re: Аренда склада

Сообщение Fakvarl 12 апр 2018, 09:27

Кот а сапогах писал(а):Нужно арендовать складское помещение для хранения бытовой техники, чтоб был сухой и желательно чтоб отапливался.

в каком районе Вам нужен склад? извините, вернее в каком городе?
Fakvarl

Объявления

Сообщение Vishnyak 16 апр 2018, 18:39

мы недавно тоже искали помещение. правда под офис. нашли сухое. светлое, подбирали по цене и условиям. искали на этом сайте: ссылка. Как раз можно выбрать местоположение склада, цену, сколько квадратных метров вам понадобится. если я не ошибаюсь, то даже если не найдете желаемого на сайте, там вроде можно оставить свои контактные данные и с вами свяжутся. но это я точно не знаю, мы выбрали из того что было. можете у менеджера уточнить.
Vishnyak

Сообщение AliciaFerreyra 17 апр 2018, 09:00

Комплекс помещений «The Loft Club» - это почти 10 тысяч квадратных метров площади, которые были построены еще в 1925 году. Сейчас внутри лофтов сделан современный ремонт с использованием оригинальных дизайнерских находок. Интерьер помещений со светлыми панорамными окнами и высокими потолками дополняет новая стильная мебель и все необходимое для комфортного проживания, включая кухонную и бытовую технику и высокоскоростной интернет. «The Loft Club» - это уютный двор и архитектура в духе классических лофтов Нью-Йорка середины прошлого века или английских арт-кварталов, удобная парковка и возможность организовывать уютные вечеринки для небольших компаний. В лофте можно отмечать дни рождения и веселиться до утра, не заботясь о громкой музыке и необходимости устраивать после отдыха генеральную уборку. Снять лофт на сутки в комплексе «The Loft Club» - значит провести незабываемые выходные в кругу семьи или в компании друзей и насладиться незабываемой творческой атмосферой.
AliciaFerreyra

Пред.

Вернуться в Стены