Нужна аренда автовышки

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Нужна аренда автовышки

Сообщение Dino 17 июл 2017, 09:28

У нас есть даче под Москвой. И мы делаем сейчас ремонт. Покраску деревянного плинтуса с внешней стороны дома, потому что дом частично обшит деревом. Где можно арендовать автовышку, чтобы закнчить покраску на втором этаже? :(
Dino

Объявления

Re: Нужна аренда автовышки

Сообщение Bredrtri 17 июл 2017, 21:48

Арендуйте у спецслужб. Конечно, нужно будет договариваться. Или можете посмотреть в интернете, чтобы не парится. :D
Bredrtri

Сообщение Vishnyak 18 июл 2017, 01:26

Мы в июле делали ремонт на даче. Утепление, обшивка, покраска. Вызывали автовышку, потому что специалисты не могли двухэтажный дом обшить нормально. Заказывали на сайте автовышку: http://msk-spectehnika.ru/arenda-avtovyshki . Аренда по крайней мере дешевле, чем покупка уже такой техники. а вот стремянкой мы обошлись, потому что она не такого уровня как автовышка. Поэтому обратились за помощью, точнее за арендой и получили, то что нужно)))
Vishnyak

Сообщение Biton 26 ноя 2017, 11:16

Автовышку тоже ищем, подешевле
Biton

Сообщение Viro 26 ноя 2017, 11:17

Dino писал(а):У нас есть даче под Москвой. И мы делаем сейчас ремонт. Покраску деревянного плинтуса с внешней стороны дома, потому что дом частично обшит деревом. Где можно арендовать автовышку, чтобы закнчить покраску на втором этаже? :(

Такая автовышка вам подойдет http://rentmachinery.ru/avtovyshki/gaz-apt-18-4h2/ высота подъема 18 метров, думаю для частного двухэтажного дома в самый раз будет и аренда недорогая у нее
Viro

Сообщение Лампыч 27 дек 2017, 12:52

а мне в процессе строительства максимально срочно понадобился бульдозер. если кто-то из вас знает, где можно арендовать его по низкой цене то буду весьма признателен!
Лампыч

Сообщение kIRILL 27 дек 2017, 12:54

Лампыч писал(а):а мне в процессе строительства максимально срочно понадобился бульдозер. если кто-то из вас знает, где можно арендовать его по низкой цене то буду весьма признателен!

ну вообще если вопрос касается выбора спецтехники то здесь лучше не смотреть на ценовой фактор. если мы хотим получить качество, мы платим деньги, верно?
kIRILL

Сообщение Гинни 27 дек 2017, 12:55

Лампыч писал(а):а мне в процессе строительства максимально срочно понадобился бульдозер. если кто-то из вас знает, где можно арендовать его по низкой цене то буду весьма признателен!

если вам нужен бульдозер, то лучше всего смотреть частные обьявления от людей которые сдают в аренду технику. там то вы и найдете то что вам необходимо
Гинни

Сообщение Brat123 27 дек 2017, 21:31

А что просто высунуться из окна и покрасить у вас не получится? Либо есть специальные люльки, в которых можно опуститься с крыши. Ну конечно всех своя специфика ремонта, поэтому возможно что-то вам и правда мешает. По поводу аренды спецтехники можете обратиться к данному дистрибьютору - https://www.komek.ru/ мы там арендовали недавно автовышку Komatsu, всё прошло довольно успешно и на оговоренных условиях.
Brat123

Сообщение Solomon 28 фев 2018, 14:31

Brat123 писал(а):А что просто высунуться из окна и покрасить у вас не получится?

Так делать не стоит, это же опасно.
Solomon

След.

Вернуться в Курилка