Баня в Ангарске!

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Баня в Ангарске!

Сообщение Djan 27 апр 2017, 10:35

На следующей неделе у моего лучшего друга намечается день рождения. Хотим в этот день сходить в баню попариться. Посоветуйте хорошую в пределах города Ангарск?
Djan

Объявления

Re: Баня в Ангарске!

Сообщение Piratov 27 апр 2017, 11:01

Вообще существуют 4 вида бань: русская, финская, турецкая и японская. Главное, определитесь, какую именно хотите посетить Вы. Мне больше нравится турецкая баня. Она очень хорошо помогает вылечить простудные заболевания.
Piratov

Сообщение Antonio 27 апр 2017, 11:34

Я пару раз ходил в баню. Но если бы снова собирался посетить такого рода место, то прежде всего выбирал бы баню, в которой можно заказать лечебный массаж. Поскольку люблю после того, как все тело будет распарено, получить качественный массаж.
Antonio

Сообщение Cezuwuh 27 апр 2017, 11:56

Я предпочитаю только русскую парную баню. Ведь только в ней можно ощутить мокрый пар при температуре в 50-60 градусов. Правда, чаще, чем раз в месяц не получается её посещать. Кстати говоря, заметил, что после того, как стал посещать баню, забыл про проблемы с органами дыхания. Бани в Ангарске можете посмотреть, например - https://101sauna.ru/Angarsk
Cezuwuh

Сообщение GarfildT 19 июн 2017, 07:02

а мы в бане только в Мск были на отдыхе, тут http://Бани.рф/баня/Шале-отель-Таежные-дачи/ , кстати, проводили время
очень понравилось) теперь хотим вообще что-то подобное дома соорудить. сами, наверное, не будем за это дело браться, подыщем ребят, которые всё на ура сделают
GarfildT

Сообщение Синдбад 06 июл 2017, 12:20

Вообще существуют 4 вида бань: русская, финская, турецкая и японская. Главное, определитесь, какую именно хотите посетить Вы. Мне больше нравится турецкая баня. Она очень хорошо помогает вылечить простудные заболевания.
Синдбад

Вернуться в Курилка