Где можно купить заглушки и навершия для столбов?

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Где можно купить заглушки и навершия для столбов?

Сообщение Piratov 27 мар 2017, 19:11

Недавно продали квартиру в городе и переехали за город в частный сектор. С домом особых проблем нет, а вот забор пришлось отстроить новый. Хочу, чтобы мой металлический забор продержался как можно дольше и для этого решил приобрести заглушки и навершия для столбов. Кто в курсе, как их правильно выбрать?
Piratov

Объявления

Re: Где можно купить заглушки и навершия для столбов?

Сообщение Kornelius 27 мар 2017, 19:15

Я понял, что вы рассматриваете вариант покупки заглушек и наверший в качестве защиты для столбов. Конечно за годы эксплуатации как металлические, так и кирпичные столбы подвергаются разрушениям из-за влияния атмосферных осадков. В таком случае, я бы посоветовал приобрести заглушки со скрытым болтовым креплением. Как вариант, можете посмотреть заглушки и навершия, например, здесь - http://takecap.ru/catalog/metallicheski ... -privarnye . У них даже есть скидки.
Kornelius

Сообщение Djan 27 мар 2017, 19:22

У нас на территории загородного участка стоит металлический забор, столбы которого без заглушек за десятки лет действительно подверглись коррозии. В таком случае можно использовать как металлические, так и пластиковые заглушки. Мы покупали пластиковые, они дешевле.
Djan

Сообщение Cezuwuh 27 мар 2017, 19:27

Я видел много красивых наверший в частном секторе. Но в моем случае их покупка была прежде всего необходимостью, недели роскошью. Из-за обильных дождей в течение длительного времени вода замерзала внутри металлических труб, тем самым нарушая её внутреннюю структуру.
Cezuwuh

Вернуться в Курилка