Посоветуйте хороший холодильник!

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Посоветуйте хороший холодильник!

Сообщение Kornelius 25 мар 2017, 08:28

Вчера вечером у меня сломался холодильник. Он был уже очень старым, просто пришло время. Теперь собираюсь приобрести новый. Посоветуйте недорогой по цене!
Kornelius

Объявления

Re: Посоветуйте хороший холодильник!

Сообщение Cezuwuh 25 мар 2017, 09:29

Мне кажется, самое главное перед покупкой холодильника определиться с его размером плюс учесть дополнительное пространство для открывания его дверцы. Ну и конечно, подумайте о том, каким образом будут вносить его в кухню. Будет очень обидно, если он просто не пролезет в дверной проем.
Cezuwuh

Сообщение Djan 25 мар 2017, 10:00

Я бы Вам посоветовал брать двухкамерный холодильник. У них есть две двери (для холодильной и морозильной камеры). Кстати говоря, нижняя морозилка (камера, которая располагается внизу холодильника) обычно больше верхней морозилки.
Djan

Сообщение Piratov 25 мар 2017, 10:10

Сейчас выбрать холодильник вообще не проблема, поскольку на рынке их огромное множество. Например, на двухкамерный холодильник Митсубиши цена совсем небольшая - http://www.btmoscow.ru/catalog/dvuhkame ... _electric/ . Так что, как вариант, можете выбрать данный тип бытового прибора на этом сайте. Надеюсь, что смог Вам помочь.
Piratov

Сообщение GarfildT 25 мар 2017, 22:51

у нас двухкамерный и очень им довольны
GarfildT

Вернуться в Курилка