отдых летом

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Re: отдых летом

Сообщение Dino 02 авг 2017, 15:28

люди которые предалгают Камчатку, вы серьезно?))
Dino

Объявления

Сообщение Гинни 02 авг 2017, 19:25

Ох ребята, а вы тут как раз говорили о славном месте Пуатье...Я и сам не ожидал, но этим летом я с женой все-таки смог посетить этот кусочек рая на земле. Эмоции просто невероятные, там очень красиво. Это самый древний город во Франции, который смог сохранить свой аутентичный шарм. Вот здесь https://pari.guru/france/goroda/puate/ можно прочесть более подробно о нем и том, что можно здесь посетить. В частности, это Собор Нотр Дам ла Гранд,который призван удивлять и покорять...
Гинни

Сообщение Petrov 04 авг 2017, 18:21

Гинни писал(а):Ох ребята, а вы тут как раз говорили о славном месте Пуатье...

Ну да интересненько. Как вариант для поездки.
Petrov

Сообщение Grinii 06 авг 2017, 19:45

А мы поедем в речной круиз по реке Москва и покатаемся на таком теплоходе красавце
Изображение
Если кому нужна информация по теплоходам, маршрутам и ценам, то она есть на информационном портале https://www.rech-agent.ru .
Grinii

Сообщение Solomon 10 авг 2017, 07:10

Dino писал(а):люди которые предалгают Камчатку, вы серьезно?))

А почему нет, думаете там нет никаких красот? Судя по фотографиям, на Камчатке есть на что посмотреть. С удовольствием бы там побывал, да добираться дороговато.
Solomon

Сообщение Julya 10 авг 2017, 07:24

Mila Kireeva писал(а):А летом в Тае какая, не сильно жарко? Мы вот туда зимой, после Нового года собираемся, а сейчас катались по русскому югу на машине. Получили массу впечатлений, наша страна всё-таки самая красивая)

В Тае всегда жарко, что летом, что зимой ) правда летом там считается, что сезон дождей, но они сильно не заливают, так что можно ехать спокойно
Julya

Сообщение Julya 10 авг 2017, 07:28

а вот к примеру в Индию, летом лучше не ехать. там идут такие дожди, что их даже называют "вертикальный океан", в общем можете себе представить
Julya

Сообщение Pavlova2209 10 авг 2017, 07:41

Лампыч писал(а):
Vishnyak писал(а):летом нужно увидеть две вещи - горы и море...))

может вы и правы, но мне порой так хочется просто поехать в Европу, на что-то посмотреть и активно отдохнуть....и море не обязательно

Между прочим да, хотя раньше даже не предполагала, что можно хорошо отдохнуть и без моря. Просто в прошлом году так получилось, что сначала хотела на море, как обычно в отпуске. Но потом увидела на biletik.aero дешевые авиабилеты именно до Праги. Долго сомневалась лететь туда или нет, потом всё-таки решилась. Так вы просто не представляете, как замечательно отдохнула. Там конечно есть что посмотреть, и это мягко говоря. До сих пор фотографии, с удовольствием пересматриваю. И говорят что в Европе, почти во всех городах так, по крайней мере в столицах. В общем, если снова удастся найти недорогой перелет, обязательно слетаю куда-нибудь в Париж, Рим или Мадрид. Тем более, я теперь знаю, что хорошо отдохнуть можно и без моря. Поэтому список будущих маршрутов, сильно расширился )
Pavlova2209

Сообщение Yanita606 10 авг 2017, 08:58

Съездите в Адлер, может кто уже бывал там? Там отличные места,интересный достопримечательности. Кстати есть где всегда можно хорошо и недорого остановиться. Я останавливалась там,когда отдыхала в отеле "Кипарис" https://gkkiparis.ru , и честно говоря, в самом отеле мне понравилось больше,чем на море)) У них огромный и шикарный бассейн,вода чистая прозрачная,просто сказка. Так что я бы рекомендовала отдохнуть в Адлере.
Yanita606

Сообщение Grinii 11 авг 2017, 17:31

Еще в Адлере есть отель "Арли" https://arli-adler.com Я бы такую красоту как в этом отеле ни на что не променял. Это оазис Турецкого отеля вперемешку с нашим русским колоритом. Цена намного дешевле чем у соседей. Рекомендую заглянуть на их сайт и посмотреть на фотографии, что бы самим во всем убедится.
Grinii

Пред.След.

Вернуться в Курилка