Ищу замок для пожарного шкафа в Москве!

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Ищу замок для пожарного шкафа в Москве!

Сообщение Antonio 13 мар 2017, 11:06

У нас на предприятии сломался замок для пожарного навесного шкафа. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести новый?
Antonio

Объявления

Re: Ищу замок для пожарного шкафа в Москве!

Сообщение Djan 13 мар 2017, 15:59

Я работаю завучем в общеобразовательной школе. У нас старшеклассники забили замочную скважину жевательной резинкой, вследствие чего пожарный шкаф открыть было невозможно. В итоге родитель одного из старшеклассников, совершивший этот нехороший поступок, вынужден был устанавливать новый замок.
Djan

Сообщение Kornelius 13 мар 2017, 16:47

Недавно проходя по коридору компании, в которой я работаю, случайно заметил, что ключ для замка пожарного шкафа отсутствует. Возможно его кто-то стянул. Очевидно то, что без ключа, в случае необходимости, мы не сможем открыть шкаф. Но так как у нас отсутствует завхоз, думаю взять этот вопрос на себя. Кажется, я нашел сайт, где можно приобрести замок для пожарного шкафа - http://moscow-furnitura.ru/category-167.html . Возможно даже здесь его закажу.
Kornelius

Сообщение Piratov 13 мар 2017, 16:57

Слышал, что для таких шкафов неплохо подходят почтовые замки. Так что Вам необязательно искать какой-то особенный замок. Можете установить замок почтового типа защелка-автомат.
Piratov

Сообщение Quincy 14 апр 2017, 10:11

Piratov писал(а):Слышал, что для таких шкафов неплохо подходят почтовые замки. Так что Вам необязательно искать какой-то особенный замок. Можете установить замок почтового типа защелка-автомат.

Тут главное, чтоб потом пожарная инспекция не прикопалась. Нам даже пришлось в своё время покупать на http://www.npopuls.ru/products/pozharnye-shkafy/ новый пожарный шкаф, ибо не давали разрешение на работу из-за таких вот проволочек. Но благо покупали у производителя, так что не переплачивали.
Quincy

Сообщение renata123 17 апр 2017, 14:03

Мы покупали обычный маленький навесной замок.
renata123

Вернуться в Курилка