Откатные ворота на гараж.

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Откатные ворота на гараж.

Сообщение andriklar 01 мар 2017, 08:22

Достраиваю гараж и у меня остается вопрос открытым, какие ворота поставить. Смотрю сейчас много ставят откатных ворот. Но главное тут нужно выбрать привод для откатных ворот. На каком остановится еще до конца не решил. Смотрел этот FAAC 740 , но мне не с чем сравнить. Цена для меня приемлемая, гарантию 36 месяцев дают. Может у кого-то есть опыт эксплуатации этого привода, поделитесь.
Изображение
andriklar

Объявления

Re: Откатные ворота на гараж.

Сообщение palkin 01 мар 2017, 08:38

Я в свое время взял по закупке привод для откатных ворот с блоком управления FAAC 741. Вопросов к нему нет. Двигатель отличный итальянский, пульт с резиновыми кнопками ни одна не стерлась. Работает 5 лет и работает)
palkin

Сообщение rinina 01 мар 2017, 08:47

Не доверяю всяким приводам. Надежней самим открывать и закрывать ворота в гараже, ну я так считаю. А то приедете зимой в гараж - 20 , а он почему-то не открывается, что-то заклинило. Куда бежать, что делать и в гараж уже не попадешь. Лучше жить по-старинке. :D
rinina

Сообщение madionna 01 мар 2017, 08:59

rinina писал(а):Не доверяю всяким приводам. Надежней самим открывать и закрывать ворота в гараже, ну я так считаю. А то приедете зимой в гараж - 20 , а он почему-то не открывается, что-то заклинило. Куда бежать, что делать и в гараж уже не попадешь. Лучше жить по-старинке. :D

Это глупости. Мы дом построили 10 лет назад и поставили ворота откатные на забор и в гараж. Я конечно не знаю какой привод муж брал, единственное знаю обошлось дорого все, муж на этом не экономил. Иногда ворота не успевают закрываться, постоянно кто-то приезжает и уезжает. Все работает и ни разу не ремонтировалось. Никого не слушайте Аndriklar, покупайте, главное не Китай.
madionna

Сообщение renata123 26 апр 2017, 06:49

У меня муж не доверяет таким воротам, говорит что ломаются часто.
renata123

Сообщение zisyxek 14 май 2017, 16:04

У меня в гараже тоже установлены откатные ворота. Служат уже около пяти лет, какой бы мороз не был-ни разу не подводили. Привод на них стоит FAAC 741, он идет в комплекте с блоком управления, очень удобен в эксплуатации. В таких воротах чаще всего проблемы возникают не в приводе, а в роликовых каретках, но их всегда можно самостоятельно заменить. Купить комплект для откатных ворот во Владимире можно здесь https://vorotnet.ru/stattya--Komplektuy ... _Vladimire , я бы на Вашем месте купил комплектующие про запас, чтобы в случае поломки, не бегать по всему городу и не искать их.
zisyxek

Сообщение Montryn 26 сен 2017, 05:35

Я вот тоже подумываю над тем, чтобы установить себе автоматику и роллеты на гаражную дверь. Правда, как начал изучать, в какую стоимость сейчас предлагаются роллеты на гаражную дверь в СПБ, был немного удивлен, так как ожидал все же, что цена будет ниже. Правда, еще не определился в какую фирму буду обращаться со своим вопросом. Пока что на примете вот эта http://www.westcold.ru/rollets/dveri-vorota/ . Кто-то знаком с ними? Как с качеством у них? Поделитесь отзывами, если не трудно.
Montryn

Сообщение Nataxa 28 сен 2017, 11:54

Мы выгодно заказали гаражные ворота http://vorotaavangard.ru/katalog/garazhnyie-vorota/, которыми очень довольны. Отличное качество, приятная цена. Все сделали по нашему желанию и в оговоренные сроки.
Изображение
Nataxa

Сообщение Qalaiador 20 окт 2017, 20:05

очень вовремя наткнулся на тему - спасибо за хорошие магазины! как раз тоже хочу себе гараж обустроить - наконец-то переехал на частный участок, могу себе это позволить. на радостях даже верстаки металлические у http://tt-info.ru/catalog/verstaki_metallicheskie/ перебирал - решил WT160.WD1/WD5.000 взять. вроде достаточно вместительный.
Qalaiador

Вернуться в Курилка