Как получить трафик?

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Как получить трафик?

Сообщение Андрюша К 23 фев 2017, 21:13

У меня небольшой бизнес. Есть сайт компании. На этот сайт надо лить траф с соц сетей. Создал группу ВК, объединил с сайтом. Но что-то дело вяло идёт. Подскажите, в чём причина может быть, и мой дальнейший план действий.
Андрюша К

Объявления

Re: Как получить трафик?

Сообщение Михаил Леонидович 23 фев 2017, 21:18

Нужно вам на начальном этапе сосредоточиться на привлечении в группу участников. Активнее их приглашайте, и ещё придётся вложиться в рекламу в группах ВК и такгетинг.
Михаил Леонидович

Сообщение Bissektrisa 23 фев 2017, 21:38

Существуют коммерческие предложения по раскрутке групп в соц сетях. Может быть, стоит Вам этими платными услугами воспользоваться? Как только трафик пойдёт, и вложения отобьются.
Bissektrisa

Сообщение Масленников 23 фев 2017, 22:04

Недавно мне тоже пришлось создать группу ВК, она мне необходима для притока трафика на сайт. Сайтик ещё молодой, только несколько месяцев назад зарегистрировал вот тут домен у известного в сети реселлера доменчик.ру , Так вот, я ни в какие компании по раскрутке групп не обращался, а просто рассылал приглашения, плюс давал платную рекламу в других группах, да несколько раз запускала таргетированную рекламу. Группа моя выросла, и на сайт народ стал приходить, но не дёшево это обошлось. Надеюсь, что вложенные деньги скоро окупятся.
Масленников

Сообщение Cezuwuh 15 мар 2017, 08:05

надо заниматься лидогенерацией
Cezuwuh

Сообщение Rain 19 май 2017, 08:01

Обратитесь в сео-компанию
Rain

Сообщение tyli 19 май 2017, 08:07

Вам обязательно необходимо сделать тестирование сайта. Обратитесь в специализированную компанию, они найдут все ошибки и недочеты и исправят их. Это единственный вариант. Найдите хорошую в компанию с большим опытом работы, чтоб они за короткий срок все исправили. Напр, знаю неплохое агентство http://wezom.com.ua/testirovanie Можете с ними поговорить или найти компанию наподобие. Удачи!
tyli

Сообщение GarfildT 08 июл 2017, 16:52

Советую очень хороший сервис http://go-ip.ru/ который занимается продвижением сайтов, а так же наращивает трафик на ваш сайт. Сам не раз пользовался данным сервисом, очень доволен.
GarfildT

Сообщение Kolumit 10 авг 2017, 19:55

В этом деле только сеошники помогут к ним обращайтесь.Они вашему сайту по всем позициям прогон сделают.
Kolumit

Сообщение Tewann 10 авг 2017, 20:14

Если сайт не оптимизирован под мобильные устройства, обязательно сделайте это. Большинство пользователей заходит в соцсети через смартфоны и планшеты.
Tewann

След.

Вернуться в Курилка