Отдых в Тайланде

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Отдых в Тайланде

Сообщение РоманИв 16 май 2018, 13:48

В этом году думаем с женой поехать в Тайланд отдохнуть. Хочется узнать мнение людей кто там побывал. Где можно найти сайт, где люди оставляют свое мнение об этом отдыхе?
РоманИв

Объявления

Re: Отдых в Тайланде

Сообщение Ант@н 16 май 2018, 16:54

Моя семья предпочитает отдыхать в России
Ант@н

Сообщение yurdas 16 май 2018, 18:28

Не разу не был в этой стране и завидую вам просто белой завистью, когда нибудь может и мне выпадет счастливый билет и я посещу эту страну.
yurdas

Сообщение Аркадий 16 май 2018, 18:57

Хочу обратить ваше внимание на сайт: http://www.ayda.ru/thailand/#_reviews на котором вы сможете подробно познакомится с отдыхом в Тайланде и прочить отзывы людей которые там побывали.
Аркадий

Сообщение aleftina 17 май 2018, 09:23

Тай уже на столько заезженный, мне кажется там не чему удивляться, все забито туристами. Мне кажется, там сама культура обрусела :D Надо лететь на Кипр. Там точно есть на что посмотреть. Вот например достопримечательности Кипра можно посетить. Там очень много красивых, исторических монастырей. Даже королевские гробницы 3 века нашей эры есть. Вы представляете, какая это кладезь знаний? Мне кажется, без личного гида там не разобраться. Планирую в конце этого лета полететь на Кипр со своей семьей, буду брать частного гида, иначе ни как, это слишком интересно
aleftina

Сообщение Saper 20 май 2018, 14:57

Знаю как помочь в решении вашего вопроса, мы уже второй раз были в Таиланде и каждый раз всё лучше и лучше. По поводу сервиса поиска туров, то вот кидаю вам в помощь онлайн ресурс http://www.kudaexat.ru/country/thailand/tour. С помощью него очень легко искать и просматривать варианты отелей. Так что никого не слушайте и летите, даю гарантию что вам понравиться;)
Saper

Вернуться в Курилка