Нужен совет

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Нужен совет

Сообщение rodder 28 янв 2018, 09:32

Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто-то покупал деревянную кровать в интернет-магазине https://mebellavka.com.ua/cat_krovati/derevjannye_0-0-62.html ?
Вам понравилось качество полученного товара? Как в использовании? С доставкой не возникло проблем?
rodder

Объявления

Re: Нужен совет

Сообщение NastyaZ 28 янв 2018, 10:16

я лично не покупала, но видела много рекламы, все хвалят
NastyaZ

Сообщение Viro 31 янв 2018, 22:20

Ну вы бы ее еще в китае купили)))
Viro

Сообщение Biton 31 янв 2018, 22:33

Я сейчас сплю на кровати из ЛДСП с ортопедичесим основанием, купил ее месяца два тому назад на Промтекс Ориент. По кровати могу сказать что она хоть и была в районе 5 тысяч рублей, но она качестваенная и удобная, многие скажут что не может быть, что так дешево кровати хорошие не стоят, но я на собственном опыте убедился, что существуют. Очень уданая конструкция. Кстати название кровати Рено 2. А вот и телефон Промтекс Ориент 8-925-160-44-33
Biton

Сообщение Stefan 04 май 2018, 08:14

Я терпеть не могу кровати, купил себе диван Кельн раскладной, так он компактен но в случае если разложить то превращается в огромное спальное место, покупал его через одну студию, называется студия мебели эргида у них и кухню присмотрела жена, будем наверное заказывать уже к концу месяца, а на счет диванов опять же, выбор у них там хороший
Stefan

Сообщение Дункан 17 май 2018, 17:57

NastyaZ писал(а):я лично не покупала, но видела много рекламы, все хвалят

А я и рекламы-то собственно говоря этого магазина не наблюдал, но могу рассказать где я купил недавно диван, это было в мебельном интернет-магазине Соня, я увидел рекламу их сайта, зашел на него и присмотрел добротный, удобный диван http://xn----9sblb4acmh0a2iqb.xn--p1ai которы называется Палермо, в гостиной у меня сейчас стоит, там еще есть у них в продаже диван Кентуки, тоже кстати неплохой вариант как для гостиной, у меня дилема небольшая была между Кентуки и Палермо, но остановился как вы поняли на втором варианте
Дункан

Вернуться в Курилка