Подскажите

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Подскажите

Сообщение Сашка 05 дек 2017, 07:06

Нужна помощь опытного юриста. Нужно оспорить завещание.
Сашка

Объявления

Re: Подскажите

Сообщение Maria_ 07 дек 2017, 06:17

Обратитесь в общество защиты прав, у них работают хорошие специалисты. Я два раза в прошлом году к ним обращалась за помощью, первый раз при разводе, а второй раз когда оспаривала дарственную. Всегда помогали и консультировали.
Maria_

Сообщение Ирусик 16 апр 2018, 22:16

А при чем тут защита прав? Тут нужны юристы по наследственным делам. Без судебного разбирательства споры о наследстве не разрешить, тем более, если это касается оспаривания завещания.
Ирусик

Сообщение SandraHidalgo 17 апр 2018, 06:51

Юрист в условиях современной жизни совершенно необходим. Мало кто задумывается о том, что, покупая батон хлеба, он заключает договор купли-продажи и его взаимоотношения с продавцом регулируются нормативными документами. Люди взывают к закону обычно тогда, когда их обманули в магазине или отказались ремонтировать телевизор в гарантийной мастерской - то есть когда их права нарушены. Однако если серьезно подходить к обычным житейским вопросам, то к юристу следует обращаться гораздо раньше, а именно тогда, когда вы только собираетесь заключить, к примеру, договор на покупку недвижимости или дорогостоящий ремонт квартиры. Обратилась в ООО «Закон и Защита». Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они хорошие специалисты. А мне юристы помогли признать договор купли-продажи недействительным. Я приобрела квартиру, которая как оказалось, находилась под арестом и не могла быть отчуждена. Я уже отдала деньги за жильё, и продавец не хотел мне их возвращать. Вместе с юристом мы составили исковое заявление и отсудили свои деньги обратно с возмещением средств за услуги представителя и моральный ущерб. Спасибо Без вас я бы осталась без денег!
SandraHidalgo

Сообщение Дункан 17 апр 2018, 07:15

Если вы не близкий родственник то ничего не оспорите
Дункан

Сообщение sasa52 17 апр 2018, 09:37

Для того чтобы оспорить завещание необходимы веские основания и без опытного адвоката, профессионально занимающегося гражданскими делами, вам не обойтись. Могу посоветовать опытного юриста, который занимается подобными делами не первый год. Возможно вам удастся оспорить дело.
sasa52

Вернуться в Курилка