Шуба

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Шуба

Сообщение Slawa 27 ноя 2017, 08:25

Скоро едем в Эмираты. Скажите хороший магазин с меховыми изделиями?
Slawa

Объявления

Re: Шуба

Сообщение Ирина. 27 ноя 2017, 12:39

Мы с мужем часто ездим на отдых в Эмираты. Там и одежду покупаем. магазинов в Дубаях с меховыми изделиями очень много, но часто встречается плохое качество меха или пошив не очень. Мы обходили очень много магазинов, торговых центров. Это очень выматывало. Как-то мы познакомились с одной женщиной, и она нам посоветовала магазин Планету меха http://www.planetamexa.su/ он находится по адресу Doha Center Bldg, Al Maktoum Road, Deira. Там просто какой-то торговый центр, а не магазин. Просто нереально большой выбор. Мы провели в магазине более пяти часов. По итогу купили мне три шубки, и две меховых жилетки. Нам за это сделали неплохую скидку. Качество меха хорошее, идеальный пошив. Я вот уже как два года ношу свои шубки, и ничего и мех не сыпется. На новый год летим опять в Дубай, хочу зайти к ним за обновками.
Ирина.

Сообщение Ирусик 16 апр 2018, 22:27

А Вы считаете, что там дешевле будет купить шубу? Мне кажется, что лучше здесь выбрать, а в Эмиратах спокойно отдыхать или Вы туда за покупками едите?
Ирусик

Сообщение Лизок 16 апр 2018, 23:21

Хотите меховые изделия хорошего качества и отличного пошива, так покупайте здесь. И даже не в магазинах, где действительно полно точно таких же типа шуб, которые везут из Эмиратов, Турции и т.д., а за те же деньги можно купить шубу, другие меховые и кожаные изделия в Домах Моды, где непосредственно для Вас все в индивидуальном порядке пошьют и будет модель действительно эксклюзивная и качественная, а не то, что потом через пару месяцев облезет и расползется по швам за такие деньги. Гарантии качества точно не получите, а в таких вот Домах мод - там точно будет гарантия. Да вот хотя бы посмотрите ассортимент различных изделий, в том числе и шуб, в Меховом Доме Моды Gala Khachaturova. Зайдите на сайт Дома Моды http://galakhachaturova.com/ Посмотрите коллекции, оцените модели, качество и можете тут заказывать себе то, что понравится. Так Вы точно будете уверены в качестве такого мехового изделия, если конечно Вас это волнует.
Лизок

Сообщение AliciaFerreyra 17 апр 2018, 06:47

Юрист в условиях современной жизни совершенно необходим. Мало кто задумывается о том, что, покупая батон хлеба, он заключает договор купли-продажи и его взаимоотношения с продавцом регулируются нормативными документами. Люди взывают к закону обычно тогда, когда их обманули в магазине или отказались ремонтировать телевизор в гарантийной мастерской - то есть когда их права нарушены. Однако если серьезно подходить к обычным житейским вопросам, то к юристу следует обращаться гораздо раньше, а именно тогда, когда вы только собираетесь заключить, к примеру, договор на покупку недвижимости или дорогостоящий ремонт квартиры. Обратилась в ООО "Альтеза". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они хорошие специалисты. Спасибо Альтезе за отличную работу! Всем известная страховая компания отказывала мне в выплате ОСАГО, обвинив меня в мошенничестве! Ваши юристы помогли мне выиграть суд, за что выражаю им огромную благодарность! Получила все выплаты в полном размере. Спасибо, успехов вам во всех начинаниях!
AliciaFerreyra

Вернуться в Курилка