Копилка советов по домоводству

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Re: КОПИЛКА СОВЕТОВ ПО ДОМОВОДСТВУ

Сообщение Апрельский кролик 24 июн 2012, 07:49

Лев, заведите все же котенка, у нас собака взрослая и очень сильно ненавидит котов, прям готова растерзать  (не знаю от куда такая агрессия), но нашего кота приняла как своего ребенка (хотя коту уже 7 месяцев было). Уже 5 лет вместе живут и до сих пор спят в обнимку, играют в догонялки, так что подумайте. :D

Апрельский кролик

Объявления

Сообщение Павел222 25 июн 2012, 01:43

посоветуйте чем можно вывести жевачку из сидения в машине :(

Павел222

Сообщение Iliasaur 25 июн 2012, 03:30

Нужно жвачку заморозить, и она легко счистится. Чтобы заморозить: если чехлы съемные  - положите их в морозилку, или просто оставьте машину на хорошем морозе

Iliasaur

Сообщение ILyUKhA 25 июн 2012, 03:36

Если краска устойчивая на обивке, то попробуйте жидкость для снятия лака. Как правило очень хорошо оттирает, т.к. если жевачка размазана, то заморозка скорее всего не  поможет.

ILyUKhA

Сообщение hoifopleelill 25 июн 2012, 04:16

У меня тоже были проблемы с жевачками, в Амвее есть сперей для удаления пятен он же очень хорошо справляется с такой проблемой , как жевачка, просто пшикаете на жевачку и оставляете 2-3 мин и после этого она очень легко снимается и не остается никакого следа!!!

Желаю удачи :geek:

hoifopleelill

Сообщение Kaleen 25 июн 2012, 15:38

Подскажите чем можно почистить диван из нубука светло-бирюзового цвета. Муж ходит дома в шортах, спинка дивана залоснилась. Диван очень дорогой. И думаю что делать либо перетягивать либо красить либо пытаться отчистить.

Kaleen

Сообщение Павел222 26 июн 2012, 02:45

вы не пробовали почистит ванишом для мебели?

Павел222

Сообщение grynjyk 26 июн 2012, 03:08

Елена Трощенкова, как я Вас понимаю :( :( :( :(..Первое средство, из того, что я посоветовала, отлично избавит от пятен от рук, разводов от влажной тряпки, когда пыль смахиваешь (это на ламинированной поверхности жуть, как остается.)..Елена Бердяева, и не вздумайте делать темный пол!!!! Но,если не хватает проблем, хотется чаще убирать в квартире, то welcom...Лев, заведите лысого кота: собак не боится( видимо, с потерей шерсти, мозги не кошачьи становятся), а охотник еще тот!!!  

grynjyk

Сообщение Павел222 26 июн 2012, 22:53

помогите пожалуста собираемся делать ремонт на кухне. но стена прилегающая  к подьезду за шкафом все время сыреет в Зимнее время и появляется плесень. может можно что то сделать с этим .мне сказали что нужно сделать пенопласт на ту стену ..но поможет ли. может кто то сталкивался с такой проблемой :(

Павел222

Сообщение Леонид К 26 июн 2012, 23:40

Как убрать по дому запах сырости?

Леонид К

Пред.След.

Вернуться в Курилка