Копилка советов по домоводству

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Re: КОПИЛКА СОВЕТОВ ПО ДОМОВОДСТВУ

Сообщение Жыва 02 сен 2012, 23:29

А я пользовалась пастой зубной "Amway". Результат был превосходный. Но когда проконсультировалась со своим стоматологом, у меня волосы на голове встали дыбом. Она мне объяснила, что кислота, содержащаяся в этой пасте, не только удаляет зубной налёт и камни, но и зубную эмаль. Так, к сожалению, и случилось, эмаль у меня после этой пасты вся потрескалась. И если логически рассуждать, то какая компания нормальная будет работать во всех направлениях: выпускать парфюмерию, крема, зубные пасты и различную химию? А ведь эта продукция совсем не дешёвая. Где наши мозги?

Жыва

Объявления

Сообщение nharin 07 сен 2012, 16:00

Алена, а какую же пасту посоветовал ваш стоматолог?

nharin

Сообщение Жыва 07 сен 2012, 16:34

Можно пользоваться любой, кроме "Amway", но только правильно чистить зубы. А не заниматься 3 минутной "отчисткой".

Жыва

Сообщение WEBST 08 сен 2012, 19:54

Спасибо Марина! А в каких магазинах продают это средство?

WEBST

Сообщение WEBST 08 сен 2012, 19:57

Моя дочь сама занимается продукцией amwey. Взяла себе крем для лица, пошли высыпанмя на коже. Хотя алергией никогда не страдала. Азубная  паста-единственное сто мне пока нравится. Хотя всю продукцию не пробовала, только моющие средства и тональный крем(:oops: )

WEBST

Сообщение Arion 08 сен 2012, 20:42

По поводу продукции" Amway": покупала стиральний порошок - не выстирывает даже незначительные загрязнения.

Arion

Сообщение Aline 09 сен 2012, 03:29

Слушайте  я пользуюсь Amway Уже много лет ,я очень давольна и Локом и Зубной пастой- незнаю  что может не устраивать .Прежде чем  пасту обвинять ,лучше посмотрите что вы пьете и едите и курите тоже.

Aline

Сообщение SEO_Black 09 сен 2012, 19:40

Как-то раз попала на лекцию в Амвэй, диву даешься какую они выпускают "экологически" чистую продукцию. А каким же образом без химии можно все отбелить и отмыть? Народ там действительно обрабатывают по полной программе, чтобы уйти от них без втюренного дорогостоящего"эликсира" нужно обладать крепкими нервами.Люди читайте больше и думайте, что покупаете.

SEO_Black

Сообщение Aline 10 сен 2012, 02:26

Насколько я помню пару лет назад про Блендамет такая волна прокатилась-по телевизору слышала что им то вот точно зубы чистить нельзя!А по-поводу  отбеливания у стоматолога- то вреднее этой процедуры для зубов ни чего уже не бывает( даже Аmwai)/...... 

Aline

Сообщение indub 10 сен 2012, 11:28

Попробуйте новую пасту-blend-a-med EXPERT.Пасты нужно чередовать. Покупать в аптеках.Советоваться со стоматологом в кресле(на приёме). А электрической зубной щеткой пользуетесь? Полезная игрушка для взрослых.

indub

Пред.След.

Вернуться в Курилка