Копилка советов по домоводству

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Re: КОПИЛКА СОВЕТОВ ПО ДОМОВОДСТВУ

Сообщение Моика 28 авг 2012, 04:34

Извините - аскорбинка конечно же :D :roll:

Моика

Объявления

Сообщение vampirych666 28 авг 2012, 06:23

Анна! все правелно написали!:roll:
Елена лучше себя пожалейте! и про какие страны вы говорите! я в германии живу!- не знаю о супер полпулярности етой фирмы!!! среди русских да!!!! но доволных не знаю- толко распространители- молятся на нее! у нас самые дешевые средства - КАЧЕСТВОМ ЛУЧШЕ!
может вы еше Орифлеймом восХищятся будите или Авон??? я не т´знаю не одной качественной фирмы- ситевого маркетинга! НАДУВАТЕЛСТВО- мало ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ!

vampirych666

Сообщение vampirych666 28 авг 2012, 06:25

восХищат'ся...
сЕтевого...
........не проверила!:oops:

vampirych666

Сообщение WEBST 28 авг 2012, 19:30

Подскажите хорошее средство для мытья душевой кабинки. Стеклянные стенки, на них остаются следы от солей содержащихся  в воде.

WEBST

Сообщение Vezlivii_Ham 28 авг 2012, 20:11

Извините, что опять возвращаюсь к поднадоевшемув этой теме Амвею. Согласна, что продукция имеет завышенную цену, и в мире существуют средства не менее и даже более эффективные и подешевле. Но это В МИРЕ. А у нас в Украине, рынок которой давно превратилася на свалку всякой гадости из разных стран, таких средств ПРОСТО НЕТ. Савните любое средство для стирки с одинаковым названием, приобретенное у нас и, например, в Германии. Невооруженным взглядом видно, чтоони кардинальноотличаются.

Япознакомилась с продукцией Амвей, когда искала стиральный порошек длядетской одежды.Все имеющиеся у нас в продажевызывали алергию. А вотамвеевский подошел идеально. Качество стирки тоже лучше.

Еще замечу, что Амвей - это не только моющие средства. Есть много качественной продукции, но дорогой.

Не будувдаваться в детали, дабы не обвиняли в рекламе и не пришивали сразу ярлык "зомби от рекламы". Просто те, кто не пробовал - не будьте столь категоричными. ;)Или предлагайте альтернативу.

Vezlivii_Ham

Сообщение Vezlivii_Ham 28 авг 2012, 21:31

Аня, в том и дело, что и "Аленки", и "Карапузы" нам не подошли. От детского"Тайда", на котором тоже было указано, что это мыло, была не толко сыпь, а просто кашель удушающий. "Ушастый нянь" не пробовала, его у нас в городе тогда (да и сейчас, вроде), не было.

На "Персил"у меня и у самой алергия, хотя года 2 назад только ним и пользовалась. Еще одно подтверждение "качества"! Впрочем от Амвеевского пятноудалителя (спрей в балончике) та же проблема. Не могла дождаться когда закончится и эффекта "0".

А за совет на счет Дрефта - спасибо. Обязательно попробую!;)

Vezlivii_Ham

Сообщение as-video 28 авг 2012, 22:45

Для мойки душевых кабин мне очеь понравился "Акрилан" фирмы Bagi. Отмывает стекло от подтеков и акриловый поддон от мыла и никелированные штучки блестят как новые..

as-video

Сообщение Вонифатий 28 авг 2012, 23:00

Очень довольна продукцией фирмы "Амвей". Стоимость оправдывается качеством.
Вонифатий

Сообщение антонина 28 авг 2012, 23:29

на этом amway все помешались, недавно ездила в гости в деревню. все пользуются этой продукцией,мало того, какой-то малограмотный распространитель сказал: не выливать использованную воду после мытья, а давать ее скотине (моим возмущениям не было предела). разве может быть химия экологическим продуктом!!! понимаю, образование не у всех, но в школе то изучали химию.пользовалась, ничего сверх... обычная продукция, а больше всего раздражают распространители - просто зомби!!!:oops: :oops: :oops:

антонина

Сообщение Катя0703 28 авг 2012, 23:44

а я стираю персилом уже года четыре, просто включаю программу "дополнительное полоскание", вроде нет ни у кого аллергии пока

Катя0703

Пред.След.

Вернуться в Курилка