Копилка советов по домоводству

Обсуждаем любые вопросы кроме строительства и ремонта, делимся впечатлениями, своим опытом.

Re: КОПИЛКА СОВЕТОВ ПО ДОМОВОДСТВУ

Сообщение Dallas 26 авг 2012, 18:29

Я всего лишь покупатель товаров корпорации "AMWAY",но уже 5лет (за это время я использую в ассортименте более 5000 наименований во всего Европейского рынка).Вы же не пользуетесь ничем, нет ни опыта излечения,ни эффектов!А кому наплевать на качество товаров вообще--не о чем и говорить!!!Пока вы и ваши дети здоровы..................Я рада!

Dallas

Объявления

Сообщение Carli 26 авг 2012, 18:39

От грибка поможет только наружная дополнительная обработка швов. если дом из ЖБ плит, а так же наружное и внутреннее утепление хорошее отопление. В сухой квартире грибок не распостраняется. У нас была проблема, пока не поменяли отопление, стены проложили поростиролом (те. что соприкосаются с  уличной стороной) У нас блочный дом, как раз во время нашего ремонта шла реставрация  наружных швов. Внутренние швы тоже переделывали. где проступала хоть какая-то щель. Щели и грибок появились после землетрясения. Когда отопление плохое, грибок всё равно немного проступает в районе оконных откосов. Есть средство на основе хлора с аэрозольным распылителем, тогда просто немного прохожу им, не растирая тряпкой. 

Carli

Сообщение topseorriaz 27 авг 2012, 05:31

точно названия сказать не могу,но есть в автомагазинах химия для салонов машин,уж мужья точно знают.Там концетрат продаётся,отмывает всё,что можно ,проверено 100%:roll:

topseorriaz

Сообщение topseorriaz 27 авг 2012, 05:33

Это я написала для мягкой мебели Ирине

topseorriaz

Сообщение topseorriaz 27 авг 2012, 05:38

Елена Загоскина,а что же ваше чудесное средство меня от рака не уберегло:x .а ведь долго пользовалась.....Хватит дебильной рекламы,приелась....

topseorriaz

Сообщение topseorriaz 27 авг 2012, 06:24

Вот сейчас Девочки, я вас удивлю насколько ОКНА и ЗЕРКАЛА легко помытьи главное не надо насухо драить.Давно хотела секретом поделиться,но незнала ,как чудо-тряпочка называется(немцы....)А сегодня купила себеочередную и название при мне:oops:Пользуюсь уже второй год.Одной салфетки хватает надолго,я конечносначала с уличных окон смываю грязь тем.,чем не жалко,а потом ...Чудо(аэто действительно так)тряпочку намочила ,отжала,протёрла....Всёпросохло и всё сияет:roll: Я зеркала ненавижу,а у нас их:roll: ,теперь мне совершенно без разницы.И ещё все краники и все никелерованые изделия:roll: :roll: :roll: Название "МICROFASER FENSTERTUCH "Если заинтересуетесь,завтра сфотографирую;) Это не реклама,сама в магазине покупаю,у нас в Латвии стоит 3-долара

topseorriaz

Сообщение arrey 27 авг 2012, 07:42

Людмила, если не секрет, то чем конкретно вы пользовались как я поняла в амвэе( не суть важно как пишется). А вот меня всегда удивляет как можно одним средством и мыть, и мыться, ирот полоскать, и ковер чистить, и при этом оно само себя уничтожает в природе (ведь так они свою продукцию позиционируют)???:|

arrey

Сообщение Stratocaster 27 авг 2012, 08:14

Елена Загоскина,вы и от алергии лечите Амвеем ? Вы знаете,что это такое,врачи не дают гарантий после курса ,который длиться три года. Знаю хорошо всю продукцию,ни одного хорошего продукта,только огромные цены .

Stratocaster

Сообщение Andreih 27 авг 2012, 08:34

В связи с выявлением новой генерации лохов корпорация AMWAY (Американский путь) объявляет о возобновлении своей работы в России.

Andreih

Сообщение Taddy 27 авг 2012, 14:15

Тема "Гигиена дома" очень понравилась, узнала много нового для себя. Мне нравятся тряпочки из микрофибры "Фрекен Бок"(у нас они стоят 11 грн. - чуть больше 1 дол.) Посоветуйте, чем хорошо отмывать пластик ( ванная зашита белым пластиком), моем "Мистером Пропером", но в некоторых местах отмывается плохо (там где от крана брызгает есть пожелтения) Заранее спасибо!

Taddy

Пред.След.

Вернуться в Курилка