Кухня из МДФ

Все вопросы, касаемо обустройства и дизайна интерьера квартир.

Кухня из МДФ

Сообщение afrodita 26 мар 2018, 14:13

Хочу обновить свою кухню, сейчас рассматриваю варианты. Читала отзывы и советы в интернете, говорят что более качественная мебель для кухни из МДФ. Дело в том что кухня у меня не очень большая и хочется вместить в неё все что необходимо, даже стиральную машину. Смотрела в магазинах города и в интернете но нечего хорошего не нашла. Думаю под заказ могут изготовить нужную мне кухню. Но вот только к кому обратиться с данным вопросом не знаю. Кто может подсказать хорошее место, где можно заказать изготовление кухни по своим размерам, и цвету?
afrodita

Объявления

Re: Кухня из МДФ

Сообщение farigat 26 мар 2018, 17:40

Я был в подобной ситуации, в магазинах нечего не нашел, пришлось в интернете заказывать. Как вариант я и вам советую поискать изготовителей по интернету, просто там где мы заказывали, уже сайт не работает, почему не знаю(
farigat

Сообщение qwe1980 26 мар 2018, 21:39

Да кроме интернета я сам не знаю где заказывать, ну во первых можно все посмотреть почитать отзывы и сделать выбор, если подходящих вариантов нет, то под заказ что угодно сделают. А в обычных магазинах мы покупаем из того что есть. Вообщем советую вам посетить Интернет-магазин Кухни-Всем вот здесь kuhni-vsem.ru вариантов очень много, есть дерево МДФ и многое другое, такого выбора нет негде. Мы с женой выбрали кухню буквально за час, а до этого объездили пол города и так нечего не нашли.
qwe1980

Сообщение Дункан 28 мар 2018, 11:50

Сейчас все идет либо мдф либо дсп,
Дункан

Сообщение Viro 28 мар 2018, 11:55

afrodita писал(а):Хочу обновить свою кухню, сейчас рассматриваю варианты. Читала отзывы и советы в интернете, говорят что более качественная мебель для кухни из МДФ. Дело в том что кухня у меня не очень большая и хочется вместить в неё все что необходимо, даже стиральную машину. Смотрела в магазинах города и в интернете но нечего хорошего не нашла. Думаю под заказ могут изготовить нужную мне кухню. Но вот только к кому обратиться с данным вопросом не знаю. Кто может подсказать хорошее место, где можно заказать изготовление кухни по своим размерам, и цвету?

А скинали из какого материала будете брать, плитка однозначно не пойдет под современный вариант кухни, я могу подсказать где на заказ могут сделать скинали по вашим параметрам и желаниям, с дизайном гравировкой и чем хотите. Есть у нас нагорная стекольная фабрика на Нагорной 17 находятся в Москве, я у них душевые перегородки делал, но и мебелью, а также скинали из стекла они занимаются
Viro

Сообщение Эльвира 28 мар 2018, 21:23

Добрый вечер! Мне очень понравилась корпусная мебель компании производителя "Пеликан", вот их сайт http://www.pelicanmebel.ru/. Здесь мы заказывали прихожую и дополнением к ней обувницу. Знаете, качеством изделий мы удовлетворены как никогда, цена соответствует качеству.
Эльвира

Сообщение Эльвира 20 апр 2018, 11:12

А мы еще не решили, из какого материала будет фасад нашей новой кухни...Скоро переезжаем в своей жилье, на данный момент занимаемся обустройством, с кухней затянули - все никак не определимся, может кто что посоветуем, поможет взвесить все ЗА и ПРОТИВ??? :)
Эльвира

Сообщение Marat@7 21 апр 2018, 20:02

У каждого свои предпочтения...Например мы с женой выбрали для себя кухню с современным глянцевым фасадом, а у моих родителей кухня классика из массива. Могу только порекомендовать вам отличный интернет магазин http://fasad-kuhni.ru/, чтобы окончательно определится с выбором и осуществить долгожданную покупку! ;)
Marat@7

Сообщение Nikiforov 25 апр 2018, 00:20

У нас кухня большая. Отдельно рабочая часть и столовая. Кухонная мебель из натурального массива дуба. Очень красивая. Еще хотим заказать элитную мебель Antonovich Home в столовую часть https://antonovich-home.kz/katalog/stolovaya/ .
Nikiforov

Сообщение Инженер_строитель 01 май 2018, 22:26

Всегда хотел с таким столкнуться
Инженер_строитель

След.

Вернуться в Дизайн интерьера