дизайн потолка

Все вопросы, касаемо обустройства и дизайна интерьера квартир.

дизайн потолка

Сообщение olyly85 20 фев 2018, 07:33

Добрый день .Может кто то знает ,обязательно ли подвесной потолок делают из гипсокартона ? Может можно и другие материалы использовать ,подешевле ?
olyly85

Объявления

Re: дизайн потолка

Сообщение Lora08 21 фев 2018, 09:05

По моему есть и другие материалы ,а по поводу цены может у специалистов -строителей спросить .У каждого поставщика разная будет .
Lora08

Сообщение oxanaka 21 фев 2018, 15:44

Подвесные потолки не обязательно из гипсокартона делаются .Есть и другие материалы .Вот мы ,например в офисе недавно подвесные потолки грильято сделали из одинакового по размеру металлических решеток ,они как раз соответствуют всем требованиям пожарной безопасности и скрывают все неровности базового потолка ,а так же коммуникации .Очень прочный и долговечный материал .Заказывали оптом у компании "Потолки оптом" ,поэтому по цена недорого получилось .
oxanaka

Сообщение Жека 23 фев 2018, 18:14

Кто бы подсказал, посоветовал надежную контору, которая занимается ландшафтным дизайном. Дом я достроил еще осенью, зиму перезимовали в нем, а участок еще не благоустроен - работы много. Скоро весна и поэтому я уже начал поиски дизайнера, чтобы сделали мне все красиво и индивидуально, пишите контакты, я переговорю, созвонюсь.
Жека

Сообщение Anonim 24 фев 2018, 08:52

Я нанимал специалистов в "Арт-Грин Дизайн" http://www.agdizain.ru/...Они мне сделали ландшафтный дизайн под ключ. А именно: проект и дизайн участка, строительство пруда, дачного домика, беседки+летней кухни, а также озеленение и благоустройство. Мне понравилась их работа и отведенные сроки!
Anonim

Сообщение Nikiforov 25 апр 2018, 00:24

Меньше всего обращают внимание на потолок. А вот на пол больше.
Nikiforov

Сообщение Инженер_строитель 01 май 2018, 22:25

Натяжного же?
Инженер_строитель

Сообщение Сашка 30 май 2018, 12:19

Если потолок плохо гармонирует со всем интерьером, то на него сразу обращаешь внимание. Поэтому, нужно и потолок делать в стиль и цвет всей комнаты. Если сами не знаете, как сделать дизайн и из каких материалов, то попросите совета у дизайнера. Можно, кстати, в режиме онлайн передать ваши замеры и пожелания, дизайнер все подготовит и вышлет вам проект. Мы так обращались для оформления детской комнаты в Легко.ком https://legko.com/create/rooms . Дизайнер за две недели подготовил несколько вариантов проектов и мы выбрали наиболее понравившийся.
Сашка

Вернуться в Дизайн интерьера