Где купить рекламную бегущую строку?

Все вопросы, касаемо обустройства и дизайна интерьера квартир.

Где купить рекламную бегущую строку?

Сообщение Мистер 21 дек 2017, 10:59

Пару месяцев открыл свое небольшое дельце. Все идет хорошо, но вот захотелось мне как то сделать себе рекламу. Посоветовался и решил для начала купить бегущую строку. Где можно купить хорошую, яркую бегущую строку?
Мистер

Объявления

Re: Где купить рекламную бегущую строку?

Сообщение Золотце 21 дек 2017, 13:19

Все правильно, для раскрутки дела нужна хоть какая то реклама, и клиент пойдет к вам, и дело ваше начнет процветать еще лучше
Золотце

Сообщение Аркадий 21 дек 2017, 15:30

Бегущую рекламную строку, рекомендую вам посмотреть на сайте: http://vosled.ru. Кроме этого они предоставляют светодиодные экраны, светодиодные объемные буквы, и много вариантов реклам и вывесок
Аркадий

Сообщение Дункан 20 фев 2018, 17:54

Что за бизнес у тебя? Может быть луше другой вид рекламы подобрать? Листовки например
Дункан

Сообщение Viro 20 фев 2018, 18:08

Мистер писал(а):Пару месяцев открыл свое небольшое дельце. Все идет хорошо, но вот захотелось мне как то сделать себе рекламу. Посоветовался и решил для начала купить бегущую строку. Где можно купить хорошую, яркую бегущую строку?

Бегущую строку в компании Стайл можно заказать, я их давно знаю, не раз рекламу для своего магазина у них покупал, как бы негатива от такого сотрудничесва у меня нет, а наоборот, скорость выполнения заказов и отношение к клиентам в Стайле на должном уровне http://style-kazan.ru/index.php/uslugi/ ... hie-stroki
Viro

Вернуться в Дизайн интерьера