Дизайн

Все вопросы, касаемо обустройства и дизайна интерьера квартир.

Дизайн

Сообщение Катя77 06 дек 2017, 10:08

У нас недавно в офисе сделали такую красоту, что трудно отвести взгляд. На этаже где находиться наш директор, на большом зеркале при помощи пескоструйной обработке сделаны часы. Это смотрится очень оригинально и необычно, я еще такого нигде не видела. Для себя я тоже взяла данные этой компании http://belsteklo.ru/zerkala.html чтобы дома сделать оригинальный дизайн.
Катя77

Объявления

Re: Дизайн

Сообщение helena2215 08 дек 2017, 11:22

Здравствуйте если бы еще поделились фотографией этих часов я была бы вам очень благодарна. Я что то подобное себе хотела сделать в гостинной,но пока не знаю как все это правильно оформить. Наверное обращусь к этим специалистам, хочется что-то оригинальное в доме сделать!
helena2215

Сообщение gora 08 дек 2017, 23:09

Катя77 писал(а):У нас недавно в офисе сделали такую красоту, что трудно отвести взгляд. На этаже где находиться наш директор, на большом зеркале при помощи пескоструйной обработке сделаны часы. Это смотрится очень оригинально и необычно, я еще такого нигде не видела. Для себя я тоже взяла данные этой компании http://belsteklo.ru/zerkala.html чтобы дома сделать оригинальный дизайн.

Конечно хотелось бы посмотреть фото всего этого дела. А так весьма замечательно, что смогли поделиться именно компанией, которая все это делала. Все же уверен тем самым тысячу вопросов далее смогли отсечь.
gora

Сообщение surak1952 09 дек 2017, 09:24

helena2215 писал(а):Здравствуйте если бы еще поделились фотографией этих часов я была бы вам очень благодарна. Я что то подобное себе хотела сделать в гостинной,но пока не знаю как все это правильно оформить. Наверное обращусь к этим специалистам, хочется что-то оригинальное в доме сделать!

Не понимаю в чем проблема? Зайдите на сайт и в разделе "Художественный пескоструй " увидите фото интересующего вас зеркала, но это не для меня. Зеркало должно быть зеркалом, согласен на небольшой орнамент по краям.
surak1952

Сообщение Olyaolya 10 дек 2017, 20:34

Катя77 писал(а):У нас недавно в офисе сделали такую красоту, что трудно отвести взгляд. На этаже где находиться наш директор, на большом зеркале при помощи пескоструйной обработке сделаны часы. Это смотрится очень оригинально и необычно, я еще такого нигде не видела. Для себя я тоже взяла данные этой компании http://belsteklo.ru/zerkala.html чтобы дома сделать оригинальный дизайн.

стекло сейчас очень даже актуально в отделке интерьера.
дизайнеры делают акценты в интерьере на стекло, обыгрывают детали либо большие конструкции.
Стекло дает легкость и воздушность в помещении, какую то праздничность что ли. А если еще добавить дизайн в само стекло – это супер интерьер будет.
Olyaolya

Сообщение gora 12 дек 2017, 16:39

surak1952 писал(а):
helena2215 писал(а):Здравствуйте если бы еще поделились фотографией этих часов я была бы вам очень благодарна. Я что то подобное себе хотела сделать в гостинной,но пока не знаю как все это правильно оформить. Наверное обращусь к этим специалистам, хочется что-то оригинальное в доме сделать!

Не понимаю в чем проблема? Зайдите на сайт и в разделе "Художественный пескоструй " увидите фото интересующего вас зеркала, но это не для меня. Зеркало должно быть зеркалом, согласен на небольшой орнамент по краям.

Если главная цель только для просмотра себя в зеркале, то орнамент лишнее. Но вот только представьте, как можно комнату обустроить в принципе, и какой вид уже будет иметь. Просто замените приевшееся дерево на стекло, в разы лучше.
gora

Сообщение SoloMan 12 дек 2017, 16:55

на зеркале ничего не должно быть лишнего
SoloMan

Сообщение helena2215 13 дек 2017, 12:51

SoloMan писал(а):на зеркале ничего не должно быть лишнего

с чего вы взяли? у каждого свои вкусы. У нас вот например есть шкаф купе с зеркалами, так мы специально заказывали что на зеркалах набили рисунки по бокам, очень красиво и привлекательно смотрится
helena2215

Сообщение KamiL 25 дек 2017, 08:43

Вам достаточно будет прочитать статьи, а затем уже сделаете правильный выбор. Нам эта статья помогла сделать отличный дизайн и конечно же строительная фирма СК-реал. Посмотрите также примеры и вам обязательно что-то понравится.
KamiL

Сообщение Pavlova2209 25 дек 2017, 09:13

helena2215 писал(а):
SoloMan писал(а):на зеркале ничего не должно быть лишнего

с чего вы взяли? у каждого свои вкусы. У нас вот например есть шкаф купе с зеркалами, так мы специально заказывали что на зеркалах набили рисунки по бокам, очень красиво и привлекательно смотрится

согласна, видела такие зеркала, они действительно красиво смотрятся
Pavlova2209

След.

Вернуться в Дизайн интерьера