Дизайнерские изображения в скинали

Все вопросы, касаемо обустройства и дизайна интерьера квартир.

Re: Дизайнерские изображения в скинали

Сообщение marta 02 ноя 2017, 09:02

Мартин77 спасибо, что подсказали, я даже не знала, что могут помочь выбрать по фото дизайнеры этой организации. Я им уже переслала фото, и они мне выслали несколько отличных вариантов, что бы я без вас делала. Спасибо.
marta

Объявления

Сообщение marta 05 ноя 2017, 09:04

Мартин77 писал(а):
marta писал(а):А вы не подскажете, где мне найти хорошего дизайнера, что бы он(а) могли мне подобрать дизайнерские изображения скинали для моей необычной кухни http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/dizajnerskie-izobrazheniya.html потому что, я вот смотрю. Тут много красивых решений, но какое из них, красиво вписать в кухню, не могу выбрать. Может тут есть дизайнеры и подскажут мне? Кухня у меня с темно синими шкафчиками и белой столешницей.

Моя жена спать перестала, когда увидела у подруги скинали на кухне, а дома год назад только плитку положил. Пришлось делать жене сюрприз, под цвет натяжного потолка и оконного роллета выбрали с ней фартук с текстурой ткани ярко голубого цвета и монтажники магазина установили его на клей прямо на плитку. Получилось реально по-королевски, очень красиво! Кстати, если все же вам не удается подобрать подходящий рисунок в каталоге, смело обращайтесь в СкиналиМСК и они подберут фотографию для кухни совершенно бесплатно, для этого надо всего лишь выслать им фото с кухни.

Мартин77 спасибо, что подсказали, я даже не знала, что могут помочь выбрать по фото дизайнеры этой организации. Я им уже переслала фото, и они мне выслали несколько отличных вариантов, что бы я без вас делала. Спасибо.
marta

Сообщение Demon288 23 ноя 2017, 17:38

найдите кухню ксении собчак ,там очень красиво сделано тоже в сине -белом цвете
Demon288

Сообщение helena2215 07 дек 2017, 12:49

на некоторых сайтах, где продают скинали, есть дизайнер, ему можно по почте выслать фото своей кухни и он вам пришлет варианты готовые уже. Я знаю что 3 раза бесплатно, потом если не подойдет вам, можно доплатить за дополнительные услуги!
helena2215

Сообщение jokerman2 02 янв 2018, 23:03

Очень красивые эскизы скинали особенно присмотрелся мне номер изделия №19860 и номер №19833 очень вызывают спокойные чувства эти чувства и должны быть на кухне, выбирайте что такого плана скинали я думаю будет смотреться очень даже хорошо!) :)
jokerman2

Сообщение Bob37 20 янв 2018, 22:47

Всем здрасте. У меня сосед фанат игры в танки, так у него на кухне стеклянный фартук с изображением танков. Его жена конечно была категорически против но танкист победил. И сейчас когда к ним заходишь на кухню то создаётся впечатление, что попал на фронт.
Bob37

Сообщение Vasilisa 28 янв 2018, 12:54

Можете кстати у них себе заказать шикарный фартук из поликарбоната https://penopol.info/cat/skinali/fartuk ... karbonata/ Никаких проблем нет, высокое качество .с ценами порядок и остальное на высшем уровне, поэтому можете ознакомиться, вас думаю всё устроит
Vasilisa

Сообщение Bob37 08 фев 2018, 21:56

Мартин77 писал(а):
marta писал(а):А вы не подскажете, где мне найти хорошего дизайнера, что бы он(а) могли мне подобрать дизайнерские изображения скинали для моей необычной кухни http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/dizajnerskie-izobrazheniya.html потому что, я вот смотрю. Тут много красивых решений, но какое из них, красиво вписать в кухню, не могу выбрать. Может тут есть дизайнеры и подскажут мне? Кухня у меня с темно синими шкафчиками и белой столешницей.

Моя жена спать перестала, когда увидела у подруги скинали на кухне, а дома год назад только плитку положил. Пришлось делать жене сюрприз, под цвет натяжного потолка и оконного роллета выбрали с ней фартук с текстурой ткани ярко голубого цвета и монтажники магазина установили его на клей прямо на плитку. Получилось реально по-королевски, очень красиво! Кстати, если все же вам не удается подобрать подходящий рисунок в каталоге, смело обращайтесь в СкиналиМСК и они подберут фотографию для кухни совершенно бесплатно, для этого надо всего лишь выслать им фото с кухни.

Здрасте вам. А вот-это уже интересно, что скинали установили на клей прямо на плитку, дело в том, что у меня похожая ситуация и как-то не очень хотелось пылить с демонтажём плитки, а если такой вариант проходит, что можно прямо на плитку то-это на много всё упрощает, благодарю вас за информацию.
Bob37

Сообщение КоролеваПчёл 18 фев 2018, 20:06

Ну как у вас успехи? Подобрали вы скинали себе? Сами справились или всё таки к помощи дизайнера прибегли? Было бы интересно глянуть на вашу кухню, так как сама ремонт на весну планирую. У вас там какая-то кухня необычная... Мне очень интересно, что там у вас в итоге получилось?!)
КоролеваПчёл

Сообщение LordLorelein 13 мар 2018, 12:53

Даже не знаю зачем вам дизайнер, но могу сказать одно в любой достойной компании ну или интернет магазине кому как удобнее есть человек который советует и подпибрает для вас изображения (скинали) как дизайнер если на вашем сайте такого человека нету то не стоит тратить свои деньги на этот сайт, мы заказывали скинали тут https://skinali.stekljannyj.ru/ и нас там полностью облизали в хорошем смысле этого слова мы остались довольны всем. Так что проще вам найти хорошего продавца а не искать дизайнера который возьмет с вас еще дополнительно денег.
LordLorelein

Пред.

Вернуться в Дизайн интерьера