Современная кровать

Все вопросы, касаемо обустройства и дизайна интерьера квартир.

Re: Современная кровать

Сообщение GarfildT 09 июн 2017, 07:00

Так еврокнижка отличный диван, с идеально ровным спальным местом, мы в гостиную такой как раз купить хотим, ну когда ремонт доделаем ), а кровать лучше все же с нормальным матрасом большим, есть подъемный механизм еще, поднимается просто и как шкаф получается, тоже вариант если мало совсем места.
У нас правда ремонт вообще из всех бюджетов выбился, пришлось кредит взять, в Тинькофф кстати все онлайн уже можно - https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ не забываем изучать условия только, ну и не стоит тянуть с выплатами, если надумаете тоже конечно.
GarfildT

Объявления

Сообщение Pavlova2209 30 сен 2017, 20:31

Диван никогда не заменит качественную кровать!!!!!! :lol:
Pavlova2209

Сообщение solo87 30 сен 2017, 20:34

Абсолютно согласна с предыдущим автором! У меня был диван до кровати и постоянно болела спина. Я нашла недорогой вариант двуспальной кровати из массива сосны и купила ортопедический матрас. Скажу, что у меня изменилось качество сна и я стала лучше высыпаться. Сама кровать деревянная, экологичная, по цвету даже со шторами ночными сочетается, что очень красиво!
solo87

Сообщение kayzik 01 окт 2017, 20:37

Посмотрите каталоги мебельных фабрик, там есть все современные модели мебели и выберите понравившуюся на свой бюджет.
kayzik

Сообщение Паша 13 окт 2017, 04:07

Если вы хотите действительно качественный сон, то о диване даже и думать ненужно, только кровать с хорошо подобранным матрасом пойдет. Вот http://mebel-nova.ru/ к примеру интернет магазин мебели в СПБ, можете там для сравнения присмотреть себе что-то интересное, возможно менеджера еще вам дадут полезные советы. Так что пробуйте еще через интернет подобрать, думаю получится.
Паша

Сообщение qwe1980 21 окт 2017, 14:38

Вы где-то не там смотрели мебель
qwe1980

Пред.

Вернуться в Дизайн интерьера